Банковская академия

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Так тогда не три специальности, как ты сказала, а аж 5:
1.ФИНАНСЫ (УРА!УРА!УРА!)
2.Банковское дело
3.Экономическая кибернетика.
4.Менеджмент.
5.Учёт и аудит.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

тем более, аж 5 ... и не по одной же группе на каждой специальности? я ж права? и вот.... значит не мало должны взять... я надеюсь.... а еще учитывая тех,кто на общем будут поступать... ну им же не лишними будут 1200 грн на курсах...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

Кицюня_ сказав(ла):
тем более, аж 5 ... и не по одной же группе на каждой специальности? я ж права? и вот.... значит не мало должны взять... я надеюсь.... а еще учитывая тех,кто на общем будут поступать... ну им же не лишними будут 1200 грн на курсах...
Именно так мне мама и сказала, что 1200 никогда лишними не будут :)
Такс... значит будем ждать результатов завтра и делитсся емоциями тем кто прошеллллл :)
 
Останнє редагування модератором:

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Банковская академия

fashion girl сказав(ла):
Именно так мне мамка и сказала, что 1200 никогда лишними не будут :)
Такс... значит будем ждать результатов завтра и делитсся емоциями тем кто прошеллллл :)
ага.а во вторник уже и на первые пары пойдем:)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Банковская академия

так, кароче. давайте не будем зарекаццо. завтра и будим обсуждать. чего заранее гадать-то?
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Банковская академия

как сердечько колотится ужас!а радости ууххх много!!первый серьезный экзамен прошла!!чуть успокоилась!!!сейчас готова всех расцеловать!!!УРАА!!!!!едим и узнаем результаты!!
 

serg_pet

New Member
Ответ: Банковская академия

уточните, плиз, проходной бал. Я не поступаю, просто интерестно по проходному балу оценивать уровень. ИМХО, 4 из 12 это не проходной бал, это позор и смех. Либо вопросы составлены некоректно (т.е. гробы) либо абитура слабенькая, а так как все достаточно коменрциализовано то брать надо.
спасибо.

P.S. как бы то нибыло, поздравляю поступивших.
 
Зверху