Банковская академия

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Банковская академия

толькочто мне сказали,что на эконом уже висят результаты! на юр наверно тоже уже есть результаты...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

D!METRIO сказав(ла):
толькочто мне сказали,что на эконом уже висят результаты! на юр наверно тоже уже есть результаты...
Да! я сама видела уже результаты!
Я прошла!!!!!!!!!!!!! :)
Увидимся во вторник на парах :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

на эконом прошло 76 человек из 95, а на юридический 27
но как я поняла там написано что это первый поток, наверно ж будет и второй...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я прошлааааааааа :))))))))))))
да здраствует АКАДЕМИЯ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Банковская академия

Анюточка!Поздравляю, солнышко! уряяя!умничка ты, я это всегда знала)
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Вы так радуетесь вроде не тесты, простые как пачка маргарина написали, а сдали сессию....
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

та это все фиг..... вот когда будете летом писать вот это экзамен, либо когда в цетре сдавать экзамен будете.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Гвоздь сказав(ла):
Вы так радуетесь вроде не тесты, простые как пачка маргарина написали, а сдали сессию....
там не простые тесты были,и вобще как можно не понимать людей,которые в своей жизни в ВУЗЕ впервые что-то важное написали и сдали??????? я Вас товарищ не понимаю!!! если уж вам всё это знакомо, сесии и так далее,то нам даже эта маленькая победа была очень важна!!!!
 

serg_pet

New Member
Ответ: Банковская академия

все правильно! большие победы начинаються с малых! все кто прошел -- молодцы, кто не прошел, не отчаивайтесь, бывают и поражения.
все-таки, можно узнать проходной бал ? у них на сайте БА что-то выкладывается ?
 
Зверху