Банковская академия

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

serg_pet сказав(ла):
все правильно! большие победы начинаються с малых! все кто прошел -- молодцы, кто не прошел, не отчаивайтесь, бывают и поражения.
все-таки, можно узнать проходной бал ? у них на сайте БА что-то выкладывается ?
нет
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Банковская академия

ура!!! я прошол на эти курсы!!!!:)))
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Банковская академия

хых, почемуто я этой радости тоже не понимаю. ну тесты, ну академия...... что здесь сверхъестественного? не пройду-кудато еще поступлю.действительно, с сессией эти тесты не сравнятся. хотя результаты узнать интересно....
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Ксю!!! сказав(ла):
хых, почемуто я этой радости тоже не понимаю. ну тесты, ну академия...... что здесь сверхъестественного? не пройду-кудато еще поступлю.действительно, с сессией эти тесты не сравнятся. хотя результаты узнать интересно....
ну ты так говоришь,значит ты не сильно и хочешь там учится....
вот если это было моей целью и я к этому стремилась,то для меня это моя личная маленькая победа,благодарю за поддержку serg_pet :)
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Кицюня_ сказав(ла):
там не простые тесты были,и вобще как можно не понимать людей,которые в своей жизни в ВУЗЕ впервые что-то важное написали и сдали??????? я Вас товарищ не понимаю!!! если уж вам всё это знакомо, сесии и так далее,то нам даже эта маленькая победа была очень важна!!!!
Поступишь--лично подойду и пожму тебе руку:)
Не обращайте внимания, просто зачерствели мы от сессий и не понимаем радости от одного теста:)...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Гвоздь сказав(ла):
Поступишь--лично подойду и пожму тебе руку:)
Не обращайте внимания, просто зачерствели мы от сессий и не понимаем радости от одного теста:)...
:) ок,ловлю на слове ;)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Банковская академия

Кицюня_ сказав(ла):
ну ты так говоришь,значит ты не сильно и хочешь там учится....
вот если это было моей целью и я к этому стремилась,то для меня это моя личная маленькая победа,благодарю за поддержку serg_pet :)

не знаю-не знаю, посмотрим..... но помоему поступление на подготовительные курсы - далеко не то, что поступление в саму академию
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Ксю!!! сказав(ла):
не знаю-не знаю, посмотрим..... но помоему поступление на подготовительные курсы - далеко не то, что поступление в саму академию
по-моему,тут как раз это важно! именно на курсах дают тот материал,который будет после курсов на экзаменах,и намного проще уже прийти ,всё выучить,ты уже знаешь где кто,куда и вобще,уже не будет такого нервного напряжения,если ты прийдёшь на общем потоке!и вобще если человек не глупый,идёт хорошая подготовка,у меня оч много друзей в академии,и все после курсов поступили,так что,по-моему,это уже какой-то процент уверенности есть! вобщем если чё - пиши в ЛС
вот так... лично моё мнение... кто не согласен - ЛС,прошу вас ;)
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Банковская академия

Какие мы оптимисты:)
Дай Бог, дай Бог...
 
Зверху