Банковская академия

M.arina

New Member
Всем привет, может немного не в тему, но правда ли, что ушёл из жизни преподаватель юрфака Приходько Владимир отчества не помню, так как закончила академию почти 4 года назад..
 
Светлая память!
Девчонки и мальчишки! Улыбнитесь! Скоро Новый Год! Жизнь продолжается!
 

Любитель отдыха

Авторитет
Не, я, конечно, безмерно уважаю звание и преклонность возраста выпускника всея Банковская, но тот факт, что вы столько лет платили свои кровные, даже не поинтересовавшись куда и за что, по-моему, не является особо убедительным и мнеротозатыкающим) Да блин, я же не революцию тут устраиваю картавым голоском... Просто хочу проинформироваться и разобраться в данном вопросе. Пока что мне никто аргументированно в этом не помог. А вот флейм на счёт распрекрасности Банковской - более чем бессмысленное действо. Не солнце без пятен как бы... Одна полсеместра неработающая библиотека, херовое обеспечение литературой чего стОят... Хотя определённую толику радующих глаз аспектов не отнять. Так что тут уж настолько всё субъективно и неоднозначно, что не вижу смысла уделять этому вопросу хоть какое-то внимание.

Вот только прочитал и задело малость. Подоходный платится так как Банковская вуз НБУ. А 1% идёт на помощь сиротам, подарки разные и т.п. И я всегда знал куда уходят деньги. Так что вот так. И это мизер.
 
сессия третьего курса(зимняя)- это самая жестокая сессия за все мое обучение в академии...
слава Богу сегодня хоть все зачеты закрыла....болонская система у нас жжот просто!!!
 

KindLyGirl

me to you
этот семестр какой то вообще конченый... то библиотека не работала пол семестра, то карантин... расписание сессии просто ужас.. та и сами экзамены не лучше....
 
этот семестр какой то вообще конченый... то библиотека не работала пол семестра, то карантин... расписание сессии просто ужас.. та и сами экзамены не лучше....
согласна)и качество самих учебников не ахти!
мне выдали криминально- процесуальный кодекс на русском языке и за 97 год!)))жесть...
 
Зверху