Банковская академия

}{OTTAБЫЧ

New Member
Ответ: Банковская академия

nevTemu сказав(ла):
... рейтинговый перевод на бюджет ежегодно отменен...
Он отменен только для студентов 2,3,4 курсов, а те, кто поступал в 2006 году будут подвержены таким репрессиям.
 

Honey

New Member
Ответ: Банковская академия

В субботу в 15,00 по ВИДИКОН будут показывать УКРАИНСКУЮ АКАДЕМИЮ БАНКОВСКОГО ДЕЛА (подозреваю что это будет показан концерт, посвящённый 10 летию)
 
Ответ: Банковская академия

Мурка сказав(ла):
Дерзайте!?))) Тут хоть бы бюджетникам не слететь со своего места, не говоря уже о том чтоб перейти на бюджет. Проблема боллонской сис-мы заключается не только в том что студенту тяжело физически и психически высидеть 5 пар, а и в том, что нету возможности готовиться к занятиям. Эта(как выразился товарищ Троян) "Оболонь" направлена на самостоятельную работу студента, но возможности самостоятельно работать, если в 7 заканчиваются пары, понимаете сами, просто нету))Ну как пообещало руководство в этом семестре и не будет, а там посмотрим...Хотя уже 3 недели проучились и ничё, пока живые, так что даже если и не отменят систему, хоть больными и замучеными, но как-нибудь выучимся 5 лет)))
сегодня нам зав.кафедрой (чето он мне не понравился) целую пару опять читал про "оболонию" и свою биографию в подробностях рассказывал. Я спросил - долго у нас еще будет по 5-6 пар в день? Он ответил - радуйтесь что их у вас по 5, 6. Это же для вас! :) Говорил что типа 45% всего материала выносится на самостоятельную работу, но т.к мы ниче делать не будем, то Дадашев нам добавил эти часы. Вот. Кстати я уже немного даже привык к 5 парам.хыхы
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

Honey сказав(ла):
В субботу в 15,00 по ВИДИКОН будут показывать УКРАИНСКУЮ АКАДЕМИЮ БАНКОВСКОГО ДЕЛА (подозреваю что это будет показан концерт, посвящённый 10 летию)
записать и на Солар! :)
пущай завидуют...
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

привыкли к 5 парам,та кто к ним не привык мне уже надоелео и преподам в такую тягость тащиться,блин меня приняли на английский в сильную подгруппу(я себе здаю вопрос как такое могло произойти ааааааааааа!!!!!!!!?????????)
п.с.Надо спать на 1 паре если это не вышка,а на остальнеых спите, для 1 курса банковского дела.Лично я сеня так и сделал.А Кунцев за лабы(2) поставил мне 3 за, то что у меня в тетради не было указан алгоритм,
вот че экстерном нельзя сдать информу??????
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Банковская академия

для этого её сначала нужно выучить....
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

KINOman сказав(ла):
блин меня приняли на английский в сильную подгруппу(я себе здаю вопрос как такое могло произойти ааааааааааа!!!!!!!!?????????)
вот че экстерном нельзя сдать информу??????
Серега (Кунцев С.В.) классный дядька :) на экзамене помнится нас закрыл в аудитории и ушел в столовую покушать а потом еще покурить зашел и ... кароче мы долго стучали в дверь пока он вернулся :) автомат у него получило 3 человека - писали рефераты...
а по английскому как мы попадали в слабую группу: 1. нам предлагали самим пойти, 2. говориш: я знаю токо алфавит и то русский, 3. на все вопросы не задумываясь отвечать: Yes, I am...
учитесь у 5 курса: сегодня 2 пары - первая лекция, со второй свалили... З.Ы. я бы уже на 4 паре умер... толи студенты пошли какие-то "правильные", толи система стала строже... ниче не понимаю...
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Банковская академия

система это...........................НЕ позволяет ПРОПУСКАТЬ одного занятия(пары) инче либо 0 либо -2 в зависимости у какого препода.
П.С.Акел(флуд) случайно набрел сеня на твою презентацию ту что на курсах делал,честно сказать удивился этой фразой "я выбрал УАБС" надо быо после этого добавить НО выбираю ПОЛИТЕХ.:)
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Банковская академия

nevTemu сказав(ла):
учитесь у 5 курса: сегодня 2 пары - первая лекция, со второй свалили... З.Ы. я бы уже на 4 паре умер... толи студенты пошли какие-то "правильные", толи система стала строже... ниче не понимаю...
это не учёба.
 
Зверху