Windows 10 против 8 7 Установка вопросы проблемы

Alexsandr

Well-Known Member

fevral

Member
Скорость та сравнима +- в зависимости от задачи идет. есть как всегда и эффект новой ОС.




Если глюки это лучше...
Не глюков нет -я быназвал это маленьким багом ... повторная переустановка решила проблему .но обновлятся нерескую .да и места на жестком диске мало..Нескажи на счет скорости.у меня семерка даже только установленая чистинькая так нелетала(ноут то старенький 6й год уже...
 
Останнє редагування:

fevral

Member
Подскажите с помощю какой проги вернуть меню пуск? (чтоб как в севен или хп была)гуглил их многого ..какая лучше? и где скачать заранее благодарю
 

baffling

New Member
Не глюков нет -я быназвал это маленьким багом ... повторная переустановка решила проблему .но обновлятся нерескую .да и места на жестком диске мало..
Правильно, глюков нет. Это от ноута проблема.
У меня вот на компе и на ноуте стоит, дрова на которые не писались под восьмерку. И все работает замечательно.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Вряд ли я могу похвастаться, что понял, о чем идет речь.
Загрузка встроеных виджетов (плитки) на весь экран занимает несколько секунд, погода 3-5с загружаетсчя к примеру. я бы это летанием не назвал. Сама ОС работает тоже не шустрее (особенно если в 7-ке отключить аэро, что сделано в 8-ке). Для слабых систем будет быстрее и сотню мб памяти можно будет высвободить для ОС, что и дает ещё небольшую прибавку на слабых машинах.
 

baffling

New Member
Загрузка встроеных виджетов (плитки) на весь экран занимает несколько секунд, погода 3-5с загружаетсчя к примеру. я бы это летанием не назвал. Сама ОС работает тоже не шустрее (особенно если в 7-ке отключить аэро, что сделано в 8-ке). Для слабых систем будет быстрее и сотню мб памяти можно будет высвободить для ОС, что и дает ещё небольшую прибавку на слабых машинах.
Я никогда не говорю о том, о чем не имею представления.
Работал я и в Windows XP и Windows 7, и с уверенностью говорю, что для меня, Windows 8 является более удобной и приемлемой.
Но это для меня. А как там для кого - я уже не ручаюсь говорить.
 
Зверху