Windows 10 против 8 7 Установка вопросы проблемы

Alexsandr

Well-Known Member
и с уверенностью говорю, что для меня, Windows 8 является более удобной и приемлемой.
Это да. удобства всегда на любителя. А вот, что там летает ОС, не знаю. Я по крайней мере не замечал. Возможно действительно разница в нескольких сотнях мб оперативки. все может быть.
 

baffling

New Member
Это да. удобства всегда на любителя. А вот, что там летает ОС, не знаю. Я по крайней мере не замечал. Возможно действительно разница в нескольких сотнях мб оперативки. все может быть.
Все приложения, которые стояли у меня на семерке, гораздо быстрее работают на восьмерке.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Все приложения, которые стояли у меня на семерке, гораздо быстрее работают на восьмерке.
А можно пару тройку названий? Проверю и у себя. Интересно где выиграш можно получить, ибо в серьез 8-ку не гонял у себя, сильно мешается метро интерфейс, а отключать его тоже не хочется.
 

baffling

New Member
А можно пару тройку названий? Проверю и у себя. Интересно где выиграш можно получить, ибо в серьез 8-ку не гонял у себя, сильно мешается метро интерфейс, а отключать его тоже не хочется.
Да хоть тот же фотошоп последний или офис 2013. А некоторые проги, которые ранее вылетали вместе с дровами из-за нагрузки на видеокарту слабую, сейчас работают без каких либо проблем. Если на семерке можно было работать только в одной этой программе, то на восьмерке, можно ещё и просматривать качественное видео параллельно..
 

Alexsandr

Well-Known Member
А некоторые проги, которые ранее вылетали вместе с дровами из-за нагрузки на видеокарту слабую, сейчас работают без каких либо проблем.
Слабость видеокарты не причем. драйвера или стабильность системы, скорее драйвера получается.

Если на семерке можно было работать только в одной этой программе, то на восьмерке, можно ещё и просматривать качественное видео параллельно..
Вот это уже интереснее. Получается все дело в сотне другой оперативки (которые аэро интерфейс съедает в 7-ке).
 

baffling

New Member
Слабость видеокарты не причем. драйвера или стабильность системы, скорее драйвера получается.
Как раз слабость видео карты очень даже при чем. И здесь ощутимо становится стабильность системы.


Вот это уже интереснее. Получается все дело в сотне другой оперативки (которые аэро интерфейс съедает в 7-ке).
Не понимаю... а при чем здесь оперативка ? Оперативки хватает вполне для всего. Аэро здесь неважно в общем. На оперативку - я не жалуюсь.

А вот разность между Windows ХР и Windows 8 :



А семерка от ХР отличается не на много, даже если отключить аэро.
 
Останнє редагування:

baffling

New Member
SSD+Win7= самый лучший вариант быстродействия и комфорта(стационарный ПК/ноутбук).
Все эти приложения открываются в прямом смысле слова - мгновенно!
Так а кто мешает SSD поставить под Windows 8 ? Под ним, ОС будет запускаться именно мгновенно.
Комфорта в семерке для меня уже нет. Я не был привязан к меню Пуск никогда. Я открыт новшествам, как Метро интерфейс, который стал для меня на много удобнее.
Этот спор ни к чему не приведет, так как я работал во всех этих системах и знаю, что и как работает и что для меня удобнее. А сейчас удобства больше от Windows 8 для меня. Ну а вас никто не заставляет пользоваться этой ОСью.
 
Останнє редагування:
Зверху