Windows 10 против 8 7 Установка вопросы проблемы

baffling

New Member
8-ка не запускается, а выходит из спящего режима помнится. в этом плане и ХР шустро запускается.
Что за умник Вам сказал такую чушь ?
В восьмерке есть как спящий режим, так и выключение компьютера.
Из спящего режима, она выходит и вовсе молниеносно, а после завершения работы, чуть медленнее запускается, но все же быстро.
 

fevral

Member
baffling Правильно, глюков нет. Это от ноута проблема.
У меня вот на компе и на ноуте стоит, дрова на которые не писались под восьмерку. И все работает замечательно
Это от ноута проблема... несогласен с твоим высказываньем. причем тут ноут. главное чтоб голова на плечах была(ухаживть за ним смазывать термопастой .чистить в конце концов и то что ему 6 лет(непревращает его в забаганый тетрис(для работы всамый раз... да и игры его времени и немного постарше идут))
А вообще проблема решилась сама собой ..и обновляется и выключается нормально через меню пуск которое у тебя скачал! ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

fevral

Member
У меня комп 2009года-ноут 2006 связаны между собой кабелем витая пара -обжимка крос(ну чтоб локалка между ними была и инет пополам ) (блин какой георой было настроить между ними эту связь непередать (вин7/хп жесть)вин764/вин7икс86попроще)а вин 8 гуд со всеми(сразу все сама находит предлогает варианты)
Кстати раньше ноут по всем загрузкам отставал от компа сейчас грузятся одновременно ноут на сек 5 быстрее(на ноуте ентерпрайз икс 86) (на компе вин 7 икс 64
 

baffling

New Member
Это от ноута проблема... несогласен с твоим высказываньем. причем тут ноут.
А я и не говорил, что он у тебя плохой. Имеется ввиду, что на старые системы, дрова не пишутся в основном. Но если его комплектация ещё актуальна, как в примере моей древней видеокарты, то и дрвишки на его железо, могут написать под Windows 8. Так что здесь палка двух концов.

главное чтоб голова на плечах была(ухаживть за ним смазывать термопастой .чистить в конце концов и то что ему 6 лет(непревращает его в забаганый тетрис(для работы всамый раз... да и игры его времени и немного постарше идут))
Ну то, что ты смажешь термрпастой, удалит проблему перегрева, а не прибавит шансов, что на него напишут дрова под Windows 8.
Хотя видишь как ты говоришь, дрова не писаные под Windows 8, установились и работают, а у меня некоторые и не поставились. А с диска Напрочь отказалась принимать.

А вообще проблема решилась сама собой ..и обновляется и выключается нормально через меню пуск которое у тебя скачал! ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ну вот и замечательно. Рад помочь.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Кстати раньше ноут по всем загрузкам отставал от компа сейчас грузятся одновременно ноут на сек 5 быстрее(на ноуте ентерпрайз икс 86) (на компе вин 7 икс 64
почти идеал загрузки - винда 2000. после появления рабочего стола все загружено. но загрузка линейная.
7-ка грузится быстрее, но толку, если настройки сети к примеру можно включить только через минуту? Загрузка то не полная. 8-ка еще более не полная загрузка (по умолчанию возврат из сна использует). вот и получается скоростьб, а веник шуршит и шуршит и нагрузку на него не дать.
 

21h

Вернулся
Alexsandr, маркетологи зохватили Мелкософт одним словом.
 

goool

Well-Known Member
Пуск то фигня,зачем убрали пункт "Управление беспроводными сетями"...
 
Зверху