Ищем попутчиков))))

nafanig

Забанен
Я не виртуальный :) Это кстати не ругательство, а характеристика человека. Сидит такой человек перед компьютером, никуда не ходит, он просто не может оторваться надолго от своего компьютера. А если вдруг нужно отрываться, например на работу ходить, то он берет с собой ноутбук или мобильник :) Вот кто виртуальный. Вся жизнь этого человека проходит в онлайн.
могу тебя разочаровать есть такие еще люди у которых осталося понятие телефон должен быть телефонам а не инетам:) а по поваду инета люблю исключительно дома им пользоваться чтоб нечево не напрягало;)
 

Syava

Member
WalkMan, ну а если для иных личностей фестиваль является поводом встретиться с людьми из туризма и осудить возможность сотрудничества в плане получения знаний и навыков в туризме? Что бы походеньки вокруг города не стали пределом мечтаний.
 

Alin-@

Member
Andy,Спасибо за выход:respect: Очень приятно было познакомиться.
День просто пролетел, столько всего нового узнала, куча новых эмоций и впечатлений, правда, спасибо Andy.:clap: С большим удовольствием буду планировать новые выходы))))
P.S. Ого, я думала будет меньше, вот и еще одно подтверждение удачного дня - прошли 18 км, а я и не заметила:D
 

Alin-@

Member
Ребята!!!!
В субботу 8 числа собираемся в однодневный поход.
Маршрут - балочный, пролегающий в окрестностях с. Николаевка - с. Надьярного - с. Рогозного - с Перекрестного - Сумы. Около 25 км в зависимости от нашего желание посмотреть местность.
Утром сбор в 7.15 на автостанции по адресу ул. Первомайская, 21/1 (возле городского отдела милиции). Едим в с. Николаевку, (цена билета - 10.65) а дальше выходим на маршрут.:D
Просьба! Обратить внимание на одежду и обувь (переходим болото)- экипировка должна быть соответствующей. Так же позаботьтесь о защите от комаров.
 
Останнє редагування:

Alin-@

Member
Еда - каждый берет из расчета на себя, вода - по пути можно набрать в колодце или кринице.
Хочу сказать о местности - места там "одичавшие":lol:, со своей историей. Есть на что посмотреть :D
Все желающие могут присоединиться;)
 

Andy

Well-Known Member
Alin-@, Плюсую.

Вот болото лучше обойти стороной :) Хотя если есть возможность пройти не замочив ног, то можно и через болото.

По возможности каждый участник придумайте, чем развлекать остальных. если каждый поделится своим хобби это уже будет интересно! Но если ничего не придумаете, не страшно :)

Обед берите хороший, и желательно резервный перекус на ужин, неизвестно на сколько это затянется.

ВЫХОД СОСТОИТСЯ ПО ЛЮБОЙ ПОГОДЕ! Отговорки типа "возможен дождь" не принимаются :) Если будет не летная погода, пройдем по небольшому маршруту, будет возможность испытать "непромокаемую" одежду или другую защиту от дождя :)
 

Andy

Well-Known Member
По дороге посетим вот этот тайник. Его еще нужно найти. Регистрируйтесь на сайте, и будем вместе играть в эту интереснейшую игру "геокешинг" :) Просьба к участникам взять с собой небольшой сувенирчик, типа календарика, ручки, брелка, игрушки, монетки или что то, что не жалко подарить другому человеку :)
 
Зверху