Ищем попутчиков))))

Andy

Well-Known Member
День "Ч" все близится! На завтра идеальный прогноз, не более +25 и ОБЛАЧНО целый день, то есть не так жарко :) Никому не опаздывать, нам еще билеты брать. По возможности возьмите денег без сдачи :)
 

Alin-@

Member
nafanig, меня терзают смутные сомнения, что это точно не мне:D
 

Andy

Well-Known Member
Фуух! Только вернулись :)

Всем участникам ОГРОМНОЕ спасибо за великолепную прогулку! За отличное настроение, и отличную компанию замечательных людей :) Новые знакомства, интересная встреча, время пролетело, как один час :)

Никогда не забуду эту крапиву по плечи, землянику ведрами, усадьбу красивую и столько приятного общения за один день!

Так отдохнули, что еле ноги домой приволокли :) Результат достигнут. Запас хорошего настроения и позитивчика на неделю минимум :)
 

Andy

Well-Known Member
Алине огромная благодарность, и просьба организовывать еще :) Я готов всегда :)
 

Andy

Well-Known Member
с последнего выхода. Можно высказывать мнения, отзывы, советы... :)

Только почему то фотки идут с конца :) Хотя думаю догадаетесь...
 

ex3m

Member
красивые получились фотографии,
думаю получили массы удовольствия от похода
 
Привет! В следующий раз берите и меня! Не повезло, не успела на ваш поход, поздно зашла на сайт и увидела вашу страничку.
 

nafanig

Забанен
прошу прощения не в той теме написал про иностраного гостя)))
 

Alin-@

Member
Ура! Вот пришла и моя очередь делиться впечатлениями:mrgreen:
Всем ребятам хочу сказать отдельное спасибо:)
- Сocacola - спасибо за чудесное настроение, красивые фото и вкуснейшие бутерброды=)
- Andy - спасибо за пример стойкости и выносливости, возможность послушать погодный спутник, посмотреть "вблизи" мотодельтаплан, фотоотчет и вот ту самую 1,5 л.-бутылку воды=)
- Игорь -спасибо за моральную поддержку, создание индивидуальной карты маршрута, "прорубывание" 2-х метровой крапивы по болоту, "экскурсию" по усадьбе Прянишникова и твои знаменитые "конвертики"=)
Благодаря всем ВАМ сбылась моя детская - мечта пройти по "бабушкиному" маршруту и увидеть ВСЕ ЭТО своими глазами.:modesty:
Ребята - вы просто супер-молодцы - интересные, активные, неподражаемые и САМЫЕ-САМЫЕ.
Огромнейшее спасибо за все!:rose:
 
Зверху