Ищем попутчиков))))

Alin-@

Member
Andy, спасибо, все нормально, просто вот и такие совпадения бывают)))
 

Andy

Well-Known Member
Fenimor, Не обращайте внимания. Этот человек пишет тут исключительно для UP-а темы. Сам он никуда не пойдет. Он виртуальный :)
 

nafanig

Забанен
Fenimor, Не обращайте внимания. Этот человек пишет тут исключительно для UP-а темы. Сам он никуда не пойдет. Он виртуальный :)
так же как и все виртуальные на этом форуме и которые как и я везде токо апают...... ты Andy главное за собой смотри какой ты виртуальный:)... а какой я это уже не тебе решать;)
 

Andy

Well-Known Member
Я не виртуальный :) Это кстати не ругательство, а характеристика человека. Сидит такой человек перед компьютером, никуда не ходит, он просто не может оторваться надолго от своего компьютера. А если вдруг нужно отрываться, например на работу ходить, то он берет с собой ноутбук или мобильник :) Вот кто виртуальный. Вся жизнь этого человека проходит в онлайн.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
А если вдруг нужно отрываться, например на работу ходить, то он берет с собой ноутбук или мобильник :)
Да-да...
"Мне надоел бездушный, душный город. Мне давит грудь тройной стекло пакет.
Уехать бы с палаткой на природу, Но, чтоб САНУЗЕЛ был и ИНТЕРНЕТ…"

:D
 

Syava

Member
Народ, тема актуальна и не стоит ее засорять спорами кто реален, а кто нет!
Прошу писать о платан и выходах.
7-9 июня в Зеленом Гаю будет проходить фестивать "Стрекоза". Кто то знает, кто то нет. Это мероприятие включает в себя: веревочную дистанцию, ориентирование, вело гонка, соревнование на катамаране, КОНЦЕРТ!!!
Рекомендую приехать как минимум на концерт, посидеть до полуночи под звездами бардов послушать.
Так же можно будет покататься на байдарке (20 грн час).
Если есть вопросы пишите.
 

WalkMan

"Непоседы"
Syava, тема о чем? О прогулках, а не о фестивалях;) Которые для некоторых личностей просто являются очередным поводом выпить в околотуристическом кругу. Что-то подобное было 25-26 мая - дискотека у "Зеленого Гая" не замолкала до поздней ночи.
 

Andy

Well-Known Member
Один из интереснейших выходов в моей жизни, спасибо хорошим людям! Alin-@ спасибо! Организовывай еще! Я по возможности поддержу! Настолько много положительных эмоций, словами это не передать. Все как на одном дыхании. Даже дождь настроение не в состоянии был испортить :)

Всего вышло 15 км за городом, и еще три километра по городу.
 
Зверху