Ищем попутчиков))))

Fenimor

Торговец чёрным деревом
В планах пойти в ночной поход, но с этим вообще сложно:hmm:
Здравствуйте. Заинтересовала Ваша тема. Тоже интересуют прогулки-походы,скорее на выносливость чем на "любование пейзажами". Да и при походе на выносливость всегда можно "остановиться-полюбоваться".
Ночные марши тоже интересны.
Сам давно обдумываю сделать ночной марш длиной 42 км, с финишем в Сумах. Есть и маршрут несложный.....
Может свяжемся в ЛС.
 

Alin-@

Member
Здравствуйте:D
Если не против, напишите маршрут публичным сообщением, может еще кто-то захочет присоедениться?!:D
 

ex3m

Member
1го или 2го
но лучше первого чтобы был еще один день отдохнуть
хотелось бы тоже увидеть маршрут
еще люблю фотографировать в походе
 

WalkMan

"Непоседы"
Fenimor, к хорошим пейзажам надо дойти;) Так что любой пеший поход/прогулка это как раз и есть тренировка выносливости. В то время как мы выбирались за город каждые выходные, я создал подобную тему в разделе "Путешествия". Не откликнулся никто! А ведь у нас были неоднократные многокилометровые переходы (30-40 км в день) и с препятствиями - полное отсутствие тропинок, лесная чаща, переправа через реку. Ходили и в дождь, и по снегу. Прибавьте сюда еще и рюкзаки за спиной. Вот так выносливость и нарабатывалась. Были и ночные переходы: много раз в Крыму приходилось в сумерках, темноте идти к месту ночевки.

З.Ы. ex3m, что помешало пойти в ?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
WalkMan, я не брожу в Крыму и Карпатах. Там у меня другие цели. Я не знаю Ваших походов, но то что МНЕ нравиться - это проверка организма и его тренировка. Движение,а не сидение на привалах.
Спартанская гонка.....слышали? Рогейн ???? ну и т.п. Ну это не обо мне,просто к примеру.
 

WalkMan

"Непоседы"
Спартанская гонка.....слышали? Рогейн ????
Не слышал... Пришлось гуглить. Что-то подобное предлагал киевлянин, я встречал информацию год-полтора назад в ЖЖ. Были и приглашения и краткие отчеты о 40-50 км постоянной ходьбы. Постараюсь найти эти ссылки. Тогда это меня заинтересовало. Жаль, что Киев далеко, я б с ребятами точно сходил.

Движение,а не сидение на привалах.
Ссылку на "пеший поход, 24 октября" видели? Так мы тогда постоянно шли, на 30 км было только два пятиминутных привала.
 

WalkMan

"Непоседы"
Alin-@, что по этим выходным? Время подходит, надо определяться.
 

Syava

Member
Fenimor, ну а как насчет участия в Рогейне? В Украине проводятся такие мероприятия, и этим летом минимум два будет, это Товтры рейд, и Горганы рейд
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Ссылку на "пеший поход, 24 октября" видели? Так мы тогда постоянно шли, на 30 км было только два пятиминутных привала.
Ну если вы там шли не с 30 кг рюкзаками - то круто. Молодцы. Но то ж было 3 года назад :) И не ВЫ организовывали. Я просто так понял что ВАШ клуб ориентирован именно на ПОХОДЫ. Т.е. рюкзаки,запасы,котелки и т.п. :) Всё как положено: привалы,биваки.
Это тоже классно, но в этой теме речь не о таком (насколько я понял).
 
Зверху