Ищем попутчиков))))

vsvhf

мимо проходила :)
А это следует понимать как планы на будущее, совершенствование знаний и навыков в этом деле.
Да, а может найдутся форумчане желающие поделиться своим походным опытом с новичками?
не хочу комментировать даже. а есть, что сказать.
 

Andy

Well-Known Member
А что это турЫсты не пишут, кто где был, что делал? :)
 

Syava

Member
Клуб активного отдыха "Відчайдухи" и Сумской клуб путешественников приглашает всех неравнодушных к нашей экологии принять участие в 5-ом ЭкоГай-е.

Суть акции - уборка мусора на территории урочища Крейдыще, более известного как Зеленый Гай, по названию базы отдыха и расположенного недалеко села.

Собираться будем в 10.00 возле ворот базы отдыха Зеленый Гай ведущих в реке.
Для тех кто не знает дороги - в 9.20 остановка улица Физкультурная на Барановке.

После уборки мусора будет приготовлен обед на костре.

Перчатки, мусорные пакеты и мешки будут выданы организаторами.

С собой берем бутерброды и чай в термосах.

Группа ВК:

Тел. 099-069-069-8

You must be registered for see images
 

vsvhf

мимо проходила :)
я не против, в принципе, благое дело, срач убирать за подонками невоспитанными)
я так поняла, 2 ноября сбор?
 
На эту субботу интересных предложений нет? Пока есть двое желающих в этот день прогуляться, я и инициатор этой темы... обговаривается легкий, почти городской маршрут, так как у нас нет GPSа с хорошими картами, и пока неизвестно что их обладатели будут на выходных делать. Например, со стороны базара по пойме речки Сумка идем на Косовщину (вообще за свою жизнь никогда не ходила этим маршрутом!), к озеру, далее идем в село Сад к искусственным ставам, к березкам, поднимаемся наверх по противоэрозионным террасам и назад, идем в сторону конечной Роменской - это уже около 14 км, если захотим - можем пройти на став рыбхоза. Средним темпом с ознакомлением окрестностей Сум.. либо далее пройти по пойме Сумки в Кононенково, либо же обойти Косовщинское озеро с другой стороны.. маршрут обсуждается..
 
да, исторических достопримечательностей на этом маршруте нет, но надо знать что делается и на этой стороне города..
 
а как на счет похороненного мусора? там на берегу реки (у базы отдыха ЗГ) почти на каждом квадратном метре закопано по мешку с мусором...а был случай когда отдыхавшие оставили мусор культурно в пакете, а сверху поставили бутылку, в бутылке была купюра 10 грн. на которой написано: "уберите пожалуйста".
 
Зверху