Ищем попутчиков))))

WalkMan

"Непоседы"
П.П.С. мой интерес привлечь как можно больше интересующихся людей для походов, сплавов, слетов, соревнований, для того что бы было с кем пойти и в Крым, и в Карпаты, и на Кавказ, и на Урал, Хибины, Карелию, как летом, так и зимой.
Все было бы хорошо - если бы соответствовало действительности. С начала года я слышал только планы (грандиозные), а реальных походов в указанные районы как-то не увидел. Только пару сплавов по Пслу (сроки которых переносились. Это вообще отдельная песня:furious:) и если не ошибаюсь по Ворскле. Осенние планы озвучены - и опять тишина: ни фоток, ни отчетов.
 

vsvhf

мимо проходила :)
я не думаю, что слава должен перед кем бы там ни было отчитываться - каждый уже зарабатывает, как может.
зы: как по мне, от этого романтика туризма и утрачивается, а с другой стороны, я и сама сейчас без снаряжения, кроме спальника... а ведь было всё.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Элина, искренне Вам соболезную и желаю здоровья Вашей маме - инсульт, в какой бы там ни было формы - опасная штука, берегите мать, походы сейчас ни к чему, однако, это моё мнение - я бы не бросила ради галиматьи пешеходной родного человека, решать вам.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Syava, честно, с вами бы не пошла за пределы Родины, хоть убейте...
ну, нет жизненного опыта и житейской мудрости, рановато водить в сложные походы людей, к тому же, неподготовленных.
 
Walkman, а где же эта обезьяна находится? А это было в 2010 году, может ее там и нет..Да какая разница, главное, чтоб погода была и настрой! Ребята, давайте не нападать друг на друга, ну прям не приятно! Сява, теперь уже знаем что почем и зачем, спасибо за информацию. Будут походы в горы в теплые месяцы, свистните?
 

Syava

Member
а Кавказ - это так, прогулка выходного дня, следует понимать?
А это следует понимать как планы на будущее, совершенствование знаний и навыков в этом деле.
Да, а может найдутся форумчане желающие поделиться своим походным опытом с новичками?
 

vsvhf

мимо проходила :)
как хорошо, что меня нет в гавносайтах )) пишите здесь уже.
 
Зверху