Фразы, которые девушка никогда не скажет своей подруге...:)

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Мужская дружба тоже есть , правда женская и мужская отличаются . :roll: Помоему женская больше откровенная (например мужики не будут обычно обсуждать какие-нибудь сплетни или что-то такое :))
Ой ну да женская дружба основана на откровении, а именно на обсуждение всех городских сплетен... эх не "шарите" вы:x , кстати некоторые мужики обсуждают сплетни чаще любой девушки:D
з.ы. дружим с подругой уже 12 лет и попробуйте со мной поспорить, что женской дружбы не бывает.
з.ы.ы. подруге могу сказать, все что думаю...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Мужская дружба тоже есть , правда женская и мужская отличаются . :roll: Помоему женская больше откровенная (например мужики не будут обычно обсуждать какие-нибудь сплетни или что-то такое :))
Ой ля ля. Знаем, как Вы не любите обсуждать сплетни... слышала, ушки в трубочку сворачивались, от Ваших откровений и обсуждений.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ой ну да женская дружба основана на откровении, а именно на обсуждение всех городских сплетен... эх не "шарите" вы:x , кстати некоторые мужики обсуждают сплетни чаще любой девушки:D
з.ы. дружим с подругой уже 12 лет и попробуйте со мной поспорить, что женской дружбы не бывает.
з.ы.ы. подруге могу сказать, все что думаю...
Мужчины меньше сплетничают :modesty:
 

Life-ua

+ плюс - минус

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Это мужская солидарность :) Простите - я пошутил :blush: Ну согласитесь хотябы - что сплетничают все , но мужчины меньше ? :)
Зато вы своим друзьям врете больше или явно преувеличиваете действительность.
Меряетесь пипиьсками (образно выражаясь) и выясняете кто круче.
 
Зверху