Фразы, которые девушка никогда не скажет своей подруге...:)

ЛаВрУшКа

careless whisper
Re: Фейт: Фразы, которые девушка никогда не скажет своей подруге...:)

Интересная закономерность: сказать хочеться иногда, а поступаем-то так почти всегда....
Ну, как по мне, женской дружбы не бывает, поэтому мы, девушки, часто именно так и поступаем...
 

Emin3m

Забанен
а например никогда не могла сказать что шмотка подруги мне не нравится.... я говорила "прикольная" и все :)))))))
никогда не могла сказать что твой "мальчик" явно не ален делон...
и вобще я скромная:blush: :D :blush:
А ты явно не Памела Андерсон...
 

Venema

i miss you :(
хы, раз уж на то пошло то: "My tits are better than yours!"
 

konfeta

just be...
Фраза:
"...ммм...хорошо выглядишь дорогая! Эта кофточка тебя так полнит ;)"
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Да у тя груди нема, нос горбатый, задница большая - но я тя так люблю так люблю !

И что ты в нем нашла отдай его мне !
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
я тоже так само к ним отношусь поэтому всегда говорю подругам все противоположное!никогда не скажу подруге что она сегодня выглядит просто супер(если это действительно так)!:lol:
А почему ты их тогда "подругами" называешь?? Мда,ну и дружба у вас.Неужели так трудно сказать пару добрых фраз?? Если они такие уже плохие,то чего тогда общатся с ними??
А если по теме - то иногда лучше просто промолчать,чтобы не сделать человеку больно. Но стараюсь быть предельно откровенной - если не нравится какая-то мелочь,то так и говорю. Ради ее же блага.
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Но стараюсь быть предельно откровенной - если не нравится какая-то мелочь,то так и говорю. Ради ее же блага.
Спасипа, Нюся ;)
Всегда говорю подругам то, что думаю. Так же как и они мне. Даже если это может быть немного обидно, мы все равно друг друга понимаем, на то мы и лучшие подруги. Если она выглядит просто супер, я ей так и скажу, если же мне что-то в ней не нравится опять же я ей так и скажу, она может не последовать мои каким-то советам, но тем не менее это лучше, чем лгать мол какая ты вся такая красивая сегодня, а на самом деле наоборот и тд. Хоть и бывают такие случаи, что лучше промолчать.
 
Останнє редагування:
Зверху