Фразы, которые девушка никогда не скажет своей подруге...:)

Life-ua

+ плюс - минус
Значит это не дружба.
Я своей Алеське так никогда не скажу. А иногда и сама ноготки ей накрашу красиво. Бывают, конечно, моменты, когда мы друг друга страшно раздражаем, но никогда ничего друг другу не портим и не говорим ничего плохого за спиной.
а если знаешь что тебя другая девушка обсуждает , говоришь её в лицо или нет ? :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Значит это не дружба.
Я своей Алеське так никогда не скажу. А иногда и сама ноготки ей накрашу красиво. Бывают, конечно, моменты, когда мы друг друга страшно раздражаем, но никогда ничего друг другу не портим и не говорим ничего плохого за спиной.
Раздражения друг от друга, это наверное чувствуют многие. В этот период лучше ототдивунься друг от друга. Если это искрення дружба, чтоб не обидеть человека. А за спиной говорить подлянки, а в лицо лицемерничать, это подло.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
а если знаешь что тебя другая девушка обсуждает , говоришь её в лицо или нет ? :)
Обычно мне все равно :) Пусть что хотят говорят и пусть что хотят то и думают. Я не обязана никому ничего доказывать. Хотя, если настроение плохое и хочется с кем-то поругаться, тогда выскажу все, что думаю.
 
никогда не говорила и не скажу подруге: "расскажи о себе".
никогда никому такого тупизма не скажу.
 
Зверху