Фразы, которые девушка никогда не скажет своей подруге...:)

Life-ua

+ плюс - минус
Зато вы своим друзьям врете больше или явно преувеличиваете действительность.
Меряетесь пипиьсками (образно выражаясь) и выясняете кто круче.
Ну кто круче - мы то меряемся :) А вы больше меряетесь у кого косметика лучше :D
 

Life-ua

+ плюс - минус
Хахаха, Вась, кто тебе такую глупость сказал? :D
Кать - то и вижу как вижу то двоюродную сестру то ещё кого-то с девушек что седят перед зезкалом рядом и ресницы крутят или ногти красят (при этом рассказывая друг друг как лучше) - разве не так ? :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Кать - то и вижу как вижу то двоюродную сестру то ещё кого-то с девушек что седят перед зезкалом рядом и ресницы крутят или ногти красят (при этом рассказывая друг друг как лучше) - разве не так ? :)
Ну да, но это ведь не измерение "лучшести" косметики :) Это советы.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ну да, но это ведь не измерение "лучшести" косметики :) Это советы.
А ещё забыл сказать что девушки очень люблят пообсуждать других :)
А ещё завидуют друг другу :)

Вот пример :
Недавно как Ездил в гости до бабушки , пришёл к двоюродной сестре . А они сидели с подружкой в комнате понакрашивали друг другу ногти и смотрю одна другой советует как лучше :) В общем насоветовали (притом с такой ангельской улыбкой лучшей подруги , дескать так для тебя красивеее будет) , потом подружка ушла - я спрашиваю что вы это делаете мол : а она говорит та вот мол ногти понакрашивали (видишь мол как красиво у меня получилось , не то что у неё)

Как это можна назвать ? :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Как это можна назвать ? :)
Значит это не дружба.
Я своей Алеське так никогда не скажу. А иногда и сама ноготки ей накрашу красиво. Бывают, конечно, моменты, когда мы друг друга страшно раздражаем, но никогда ничего друг другу не портим и не говорим ничего плохого за спиной.
 
Зверху