Donate

Кто должен платить за форум


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

21h

Вернулся
Тагрим, думаю бонусы в виде прикрепленных тем - самое то.
 

setty

Граф
А если человек не торгаш а пожертвовать захотелось копеечку. Чем его наградить?
 

21h

Вернулся
setty, Пожертвование НЕ ПОКУПКА. Взрослые ведь. Спасибо сказать. Я постоянно на красный крест жертвую, никто мне никаких таблеток вне очереди не предлагает.
 

setty

Граф
Тогда давайте всем спасибо говорить, отменим бонусы в виде приклепленных тем ведь такие бонусы не для всех актуальны.
 

STOP-KAZAP

Active Member
так сколько вообще стоит эта лицензия?
от требуемой суммы можно придумать соответсвующий вариант.
я вот не пойму что мешает сделать платнойуслугу прикрепить тему как важну?
пикрепленная тема показывала бы что продавец серьезный.
а то сейчас только "свои" и какие-то шарлатаны, а нормальные и серезные продавцы не могут себя реализовать из-за проходимцев которые втёрлись в доверие администрации. а как пожертвовать так некому.

ну сколько надо то?
я от совсем отрешенный от этих вэбдел, поэтому даже представить не могу сколько стоит эта лицензия.

и зачем она вообше нада?
от покупки лицензии с форума будут отчисленные детимодераторы, помощники модераторов, и помощники помощников модераторов?
что поменяется с покупкой лицензии?
или может раздел "покупка-продажа" станет нормальной, где ноутбуки будут продаваться в разделе про ноутбуки, где в разделе вело будут продаваться только вело, а не всё в куче. и ненадо говорить про поиск, - он погоду ищет.

что поменяется для тех кто будет жертвовать?
я вот лучше бы пожертвовал нынешним модераторам и их помощникам чтобы они забыли этот форум, и не реализовывали свои фантазии на форуме.

а то получится что ты пожертвуешь н алицензию и с помощью этой лицензии некому дитюмодератору легче будет тебя банить и устанавливать свои меркантильные права.

и покажите форум который работает на лицензии. интересно там с покупкой лицензии для форумчан что-то изменилось?

пока не будет нормальных разделов в теме "покупка-продажа", и пока на форуме будут детимодеры, - то до тех пор не вижу смысла что-то жертвовать.
с лицензией это изменится?

люди должны знать что изменит эта лицензия. я вот абсолютно не понимаю.
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
Самое интересное, что админы форума никому ничего не должны, я бы на их месте просто закрыл тему и все. Как это однажды сделал админ тапок. А то реально все дохера умные и это при том, что попросили пожертвование, а не плату.
ну от ты уже пожертвовал что так себя ведещь?
а то вас белых форумных рыцарей много, да что-то мне подсказывает что вы ещё ничего не пожертвовали.

только вот на что жертвовать?
давай тогда на атомную бомбу кому-то пожертвуем чтобы он всех нас подорвал.
понимаешь, неизвестно ж на что жертвовать.
ну и я не понял.
а если я не понял то и 99% тоже не поняли.
ну мобильный плагин и что?
так на форум и так заходит с кпк. или в чем вопрос?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Самое интересное, что если взять и проанализировать список последних ответов отписавшихся здесь участников: станет понятно, что минимум 70% из них занимаются как раз тем, чтобы засорить форум, и сделать его малоприятным для посещения (как раз то, что им самим не нравится в этом форуме).
Так зачем "ходить под себя", а потом в этом же и плавать? ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху