Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

Ruslana

Мамуля!
Обручальное кольцо и
ребёнка!Это самое дорогое!
 

Ultimatum

кибернетик
моя вторая половинка мне постоянно дарит мягкие игрушки...все больше и больше..в этом году на д.р.подарил большого льва! :)
 

friendsclub

New Member
однажды - это была незабываемая ночь любви - не спали до самого утра - перепробовали много нового для себя, без лишних вопросов и стеснения - просто занимались сексом так как нам обоим этого хотелось.
Действительно - это было незабываемо!!! Хотя и с бывшей:(
 

BFMV

Dark Way
хех наверное галстук со зверушками каторые занимаются .."садоводством")) в разных позах от моей 2ой бывшей половинки хы..катяра мягкий тож от неё же..и то чтоона написала на открытке хы..светлые воспоминания)
 

Кииииися

New Member
а мой малыш подарил мне однажды утром конфетки,которые он в пакетике повесил на дверную ручку,а сам убежал домой...было классно!!!
 
Nokia N70 ME.Любовь не имеет никаких границ,банально просто,но насколько сильно я хотел этот телефон...Она всегда точно знает чего я хочу,предугадывает любое желание.Помоему Она лучший подарок от жизни :)
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Nokia N70 ME.Любовь не имеет никаких границ,банально просто,но насколько сильно я хотел этот телефон...Она всегда точно знает чего я хочу,предугадывает любое желание.Помоему Она лучший подарок от жизни :)
хм... я конечно все понимаю... но помоему такие подарки обычно делают парни, а не девушки...... наталкивает на мысли просто :D
хех... а мне мое сонечко подарило массу положительных эмоций и воспоминаний и я думаю будет мне их приносить и дальше :)
а по поводу более "материальных" подарков, то это его подарочный самсунг Е-500 :)
+мишка такой красивенький с сердечком, и никогда не забуду, брелок на ключи, мы как в Билфорд с ним заходили, он мне сразу понравился.... а потом... я на него очень обиделась что он не успел приехать ко мне на линейку, 31 мая, а потом когда мы были уже в классе, он приезжает со здоровенной красной розой и мешочком с этим сердечком,

это было просто здорово, я его сразу простила... а опоздал он, потому что ждал когда этот Билфорд откроется... ну разве не чудо?:)
 

Вкладення

SplatteR

oi oi oi oi
потом... я на него очень обиделась что он не успел приехать ко мне на линейку, 31 мая, а потом когда мы были уже в классе, он приезжает со здоровенной красной розой и мешочком с этим сердечком,

это было просто здорово, я его сразу простила... а опоздал он, потому что ждал когда этот Билфорд откроется... ну разве не чудо?:)
хм...скажи , а иначе бы не простила?

Подарок незабываемый --- от души ...
ну например полотенце вышитое ею же ...
 
Зверху