Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

F

Fashion Girl

Guest
хм...скажи , а иначе бы не простила?

Подарок незабываемый --- от души ...
ну например полотенце вышитое ею же ...
если бы не приехал... на такое важное мероприятие для меня, то обиделась минимум бы на 2 дня! вот так :)
 
F

Fashion Girl

Guest
хм...скажи , а иначе бы не простила?

Подарок незабываемый --- от души ...
ну например полотенце вышитое ею же ...
ой, я своему картинку вышила , там типа бабочка и пейзаж, она ему тоже очень очень нравится :)а сейчас попросил иконку небольшую вышить, так я в поисках нужной схемы , воть...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
хз, для меня все ее подарки незабываемы!
зы: лучший подарок - это она сама!
зыы: удивился как никто не написал сифилис - отличный подарок!! :) :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
незабываемые подарки - это уважение, понимание, симпатия, любовь, верность и конечно же доверие!!! вот эти самые-самые дорогие "подарки"...
и конечно же наши любимые люди!!!:love:
 

Венеция

New Member
Это было давно,но запомню навсегда.В лагере парень подарил одну половинку сердечка на цепочке мне,а другую другой девченке.Я узнала и намазала ночью ему лицо зеленкой,а сердечко положила рядом.
Бедный мальчик,она же так ужасно отмывается.Думаю,он тоже запомнит этот подарочек.
 

Damn

Ирригация
незабываемый подарок второй половинки - свежий борщьь в холодильнике, салат (там же), тушеная капуста в скавародке, последняя сигарета, заботливо оставленная в пачке.
 

April

из страны чудес
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

Я помню все подарки )) И абсолютно не важно, что это было - цветы, мягкая игрушка, золото, телефон или плитка шоколада - всегда очень приятно и вызывает море эмоций :)
Хотя умиляет больше всего если положит что-нибудь на видном месте и ждет реакции.. а я не замечаю долгое время.. человек нервничает, а хз чего :))) Потом смешно и приятно одновременно
 
Зверху