Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

Karnten

я - барашка
эм...
1. комната наполненная множеством разноцветных воздушных шариков, цветами, горящими свечами и романтический ужин в продолжение...
2. большая мягкая желтая свинка по имени Анри.. после чего я целый день протаскалась с ней в обнимку практически по всему городу, а тот самый исчез на 3 месяца...
3. кулон в виде сердца-замочка и слова: "Прощай, на этот раз навсегда"
4. взятые в аренду 4 карта и гонки на них на протяжении целого дня... эх, такое точно не забудешь никогда, ведь осуществилась мечта детства.
 

LibрA

Холёсяя:)
Re: Фейт

Приятно было очень, когда подарили того, кто будет греть по ночам, когда любимого нет рядом....ммм...:in_love:
Эх.... :love::
Похоже такой беленький мишка есть уже в каждом доме ...меня начинает это пугать . Либо у китайцев нет фантазии , либо все помешались на этих мишках:) Мне на Днюху двух таких подарили , 1-го оставила жить у себя , а второго по согласию дарящего отдала племяннице:)
 

падушКА))

New Member
а девашки всё камушки считают на колечках..завал))отоб ваши парни это почитали...)) мине падарил мая зая на новй год игрушку..мягкую,...медведь это бонально.так что у миня олень))миленький..спит со мной каждую ночь)
 

стервушка

в надежных руках
Один из бывших подарил стриптиз. Хороший мальчик с красивым телом. Вот это самый незабываемый подарок. Память на всю жизнь. Вспомню на старости лет. А все ваши мишки через несколько лет будут валятся у вас на чердаке под толстым слоем пыли.
 

AndruhaR

--LIVE--
Один из бывших подарил стриптиз.
Стриптиз ето хорошо,тока я на такое врядли осмелился.Предпочитаю быть смотряшим чем,исполняюшим.Кстати не плохой СТРИП был на Паску на САн-Ремо...-)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
На День влюбленных...огромное плюшевое серце:) Пускай и игрушка но приятно...А вообще главное не подарок,а внимание:)
 

WILD TIGER

New Member
у меня еще будет этот самый лучший, надеюсь скоро (ночь с новой девушкой))
 
Зверху