Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

MANGO

___________________
на новый год клавиатуру. правда я её сам выбирал...
гг, понимаю твою девушку)) меня постигла та же участь)
наверное самую дорогую выбрал?? хи
этот подарок тоже самый запоминающийся для меня, так как сама ним пользуюсь каждый день, хи, как и пизд@той мышкой, впрочем)
З.Ы. Комп! Весь твой апгрейд от меня! Цени, ё-маё!
 

Malok

Member
гг, понимаю твою девушку)) меня постигла та же участь)
наверное самую дорогую выбрал?? хи
Я сотрел не на цену, просто понравилась, да и денег добавлял треть, ибо стипендии там не хватало. Хотя если б был другой подарок, я бы сам себе клавиатуру подарил, просто понравилась.
 
B

bimmer

Guest
Я сотрел не на цену, просто понравилась, да и денег добавлял треть, ибо стипендии там не хватало. Хотя если б был другой подарок, я бы сам себе клавиатуру подарил, просто понравилась.
Хороша та девушка, которая готова стипендию потратить на любимого:)
 

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Fate

Это был самый первый подарок... Этюдник, внутри которого лежала роза :rose:
Всё это дело было ночью... очень романтично одним словом :lovers: Вот даже этой ночью на нём рисовала:artist:и вспоминала любимого :love:...
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Хороша та девушка, которая готова стипендию потратить на любимого:)
Разве только девушка? Любой любящий человек готов до последней копейки все отдать, чтоб сделать приятное любимой(мому). А теперь задумайтесь, что для своих любимых готовы сделать вы?
 

ambross0

PITBULL
Re: Fate

Это был самый первый подарок... Этюдник, внутри которого лежала роза :rose:
Всё это дело было ночью... очень романтично одним словом :lovers: Вот даже этой ночью на нём рисовала:artist:и вспоминала любимого :love:...
А что это "Этюдник" ? О_О
П\С Ничего запоминаюшего не дарил никто
 
L

Ledi_X

Guest
:greedy: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?:greedy:
каждый подарок от моего любимого незабываем и дорог мне:)
но самое ценное и лучшее - это любовь..каждый поцелуй,каждое объятие,каждая минутка,проведенная рядом с моим любимым, для меня - самая большая награда в жизни:girls_dance:
:thankyou:,любимый!!!!!!!!
 
L

Ledi_X

Guest
Мне любимый подарил золотое колечко на 15й день рождения.:lovers: Никогда этого не забуду.:in_love: Никогда его не снимаю...:love:
а мне на новый год:)))) золотое с 25 камушками...балдею от него!!!да и не только я,и все,кто видит его
 

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
каждый по-своему отложился в памяти... Но самыми - самыми были подарки моего парня, которому не нужен был особый повод, он просто делал что хотел, и умел это сделать с блеском. К примеру: однажды он подарил мне розы после пар. Выходишь уставшая, сонная, а тут он с чудесными цветами... Так неожиданно и так приятно умел сделать только он. моя группа до сих пор думает, что в тот день было мое ДР:)
 
Зверху