Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

MiLen@

PassioN
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

Приготовленый любимым ужин при свечах, к которому прилагались золотые серьги, шикарные розы и... он сам:in_love:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

незабываемый подарок - не всегда самый лучший. от всех вчерашних подарков я смогла себе оставить всего лишь миленький пакетик. зато мы вдвоем насмеялись всласть. таких подарков я не забуду :)
 

krok

Новачок
Відповідь: Незабываемые подарки, которые вам дарила ваша вторая половинка

Неожиданный, и от этого еще более приятный подарок - игрушечная собачка, которая жалобно скулит :) Лежит уже года два на мониторе, смотрит на меня. Здоровенный плакат, на котором написаны 100 причин, почему она меня любит... В центре в сердечке одна из наших фотографий (нарисовано карандашом), где мы еще вместе...:?
Подсвечник, оформленный вручную и раскрашенный, с надписью, со свечой, которая облеплена десятками маленьких сердечек.
Внимание и любовь, с которой делались эти подарки для меня - самый главный подарок. И мне стыдно и грустно, что я не делал таких же классных подарков для любимой.
 

Romualdo

New Member
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

а мой малыш подарил мне однажды утром конфетки,которые он в пакетике повесил на дверную ручку,а сам убежал домой...было классно!!!
блин, случайно повесил пакет на дверную ручку чтобы не держать в руках, и отвлекся буквально на минутку, вернулся пакета нет :(. Ты ещё не договорила там ещё была колбаса, кетчуп и майонез. Так что никакой это не малыш.
З.Ы. гггг
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

Кактус із побажанням: "Колючке колючку от колючки".:) Все-таки почуття гумору об'єднує як ніщо інше.:tease:
 

Anastazі

New Member
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

а елси по теме, то помню на прошлый мой день рождения молодой человек подарил букет шикарнейших роз
длиной как пол меня(в высоту), здоровенные бутоны+ покрыты золотым напылением...
чесно говоря была очень удивлена....ООЧЕНЬ..
но приятно,блин, было....;)
 
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

исчезновение на 1.5 года
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

половинку
 
Зверху