Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Помоэму в этой команде Динамо все нужно полностью менять.Я бы оставил нескольких исполнителей у которых есть желание и практичиски харашо получаетса.Остальных я бы просто отправил в дубль или разпродал бы,для покупки хароших игроков.А как говорит Гавранчич и другие динамовци - "у нас очень большое желание ...".Ребята в сегодняшнем футболе желания мало.Я бы отправил отдыхать:Защита.Гавраничича,Ващука(во первых уже ветераны,нету былой скорости и выносливости,защита как говорил коментатор"проспект" и это правда,Манкунеанци делали что хотели и как хотели).Центр.Юссуфа(нужно найти лучшего цетрольного "хава").Фланги. Нужно искать более квалифицированых футболистов.С большим уважением к Гиоане,Несмачному и Каддури - не то это,что надо.Нападение.Клебера в 6-ю Гандурасскую лигу.Шацких - никакой техники,остановка мяча,работа с ним.. никакой:/

Не имею притензий:Корреа,Бангура,Гусев,Ребров,Диакате,Шовковский,Михалик(не нужно винить Сашу в голах,с такой то игрой защитников)
Тренера менять в любом случае.Сабо,много раз ставал на место тренера,но толку и прогресса я не видел.
 

sanches

SportFun
Ответ: Еврокубки 2007/08

начало многообещающее - 2-0 уже... :(
 

mIXON

Проффи
Ответ: Еврокубки 2007/08

Люди как сыграла Бенфика и Селтик???
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Бешикташ- Ливерпуль 2-1
Марсель -Порту 1-1
Челси - Шальке 2-0
Русенборг- Валенсия 2-0
Вердер- Лацио 2-1
Реал - Олимпиакос 4-2
Бенфика - Селтик 1-0( на 87й минуте забили:()
 

Gem

нонист
Ответ: Еврокубки 2007/08

Арсенал 7-0 Славия
Севилья 3-1 Стяуа
Рейждерс 0-0 Барселона
Штутгард 0-2 Лион
ЦСКА 1-2 Интер
ПСВ 0-0 Фенербахче
Динамо 2-4 Ман. Юнайдет
Рома 2-1 Спортинг
+

Бешикташ 2-1 Ливерпуль
Марсель 1-1 Порту
Русенборг 2-0 Валенсия
Челси 2-0 Шальке
Вердер 2-1 Лацио
Реал 4-2 Олимпиакос
Бенфика 1-0 Селтик
Милан 4-1 Шахтер
 
Статус
Закрита.
Зверху