Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Dr_Glukk

Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Ну их эти пенльти - не люблю из-за того, что слишком эмоциональны, нервы сжигают, а так:
1) да уж, Кристиано надо б поменьше порой финьтить -а то зафинчуеться;
2) Дрогба - точно как сказал Руни "порой не в себе" - за что и получил свое;
3) этот матч показал- что артистов и провокаторов в обеих командах хватает, но это все таки финал;
4) ах да - судейсто было мягко сказать НЕОДНОЗНАЧНЫМ?????
Что ж, браво Манчестер - оправдал-расслабил напряженные мои нервы..Хух
 
Ответ: Еврокубки 2007/08

Все понравилось!
От игры, судейства, до организации трансляции!
Манчестер - молодцы
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Разочеровался в Любеше Михеле....подсуживал Манчестеру..может и не специально, но получилось, что не дал около 5 угловых(очень важно, вспомните финал ЧМ 98-го года, угловой Карлоса решил игру) и двух пенальти(1-малуде ноги закрутили, такой момент был когда-то с Шевой, дали пеналь, 2-опасная игра в сторону Дж.Коула, в центре б поля был бы штрафной) !!! Может и правду говорил Грант, что Манчестеру подсуживают! Насчет Анелька читаю много грубостей от вас, а как насчет того, что Руни ниразу не пробил в сторону ворот ??? МЮ зависит полностью от Рональду, игра если идет у чувака, то и комманда бегает, когда прижали его, то и МЮ потух...а так, поздравляю МЮ с выграшем лотереи при пробитии пенальти!!! Жаль Терри, что он такой олух и так подвел комманду...НО с увереностью могу сказать, что МЮ сегодня небыл лучшим!!!!!

з.ы. Кубок Манчестеру, бутсу и мяч Рональду : )
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Еврокубки 2007/08

Кардинально не согласен! Роналдо много финтил? финтил очень даже "в тему" и всегда отдавал пас, и дело своё сделал, как не крутит и что хотите сделайте, а он забил и забил не такой дурацкий гол как Лэмпард:) МЮ заслуженый чемпион! Будь моя воля, я бы МЮ в этом году и кубок Испании с Италией отдал :)
 

Dr_Glukk

Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Кардинально не согласен! Роналдо много финтил? финтил очень даже "в тему" и всегда отдавал пас, и дело своё сделал, как не крутит и что хотите сделайте, а он забил и забил не такой дурацкий гол как Лэмпард:) МЮ заслуженый чемпион! Будь моя воля, я бы МЮ в этом году и кубок Испании с Италией отдал :)
НЕт, Лемпард сыграл на отлично, просто и сердито. Из Челси ему одному симпатизируюю за собранность и холоднокоровность
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Еврокубки 2007/08

эмоции стихли - пришло осознание того, что сегодня был один из самых счастливых дней в моей жизни:)
какая драматургия, Бог ты мой... из пропасти чудом на вершину...

я очень устал:) нет сил больше радоваться:)

Третий Кубок в Семью!)))
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Еврокубки 2007/08

Поздравляю всех болельщиков МЮ. Финал порадовал, судья -нет.
Жаль Терри, но какой же красавец Ван Дер Сар!!!Вобщем много мыслей и эмоций и описать их трудно..Финал удался на славу.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Еврокубки 2007/08

все понравилось кроме:
судейства
грязной игры тевеса
слабенькой игры руни
ну и анелька
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Еврокубки 2007/08

НЕт, Лемпард сыграл на отлично, просто и сердито. Из Челси ему одному симпатизируюю за собранность и холоднокоровность
Цитируешь коментатора? своих слов нет?:) Естественно Лэмпард сыграл как полагается - в нужном месте в нужное время, но если бы этот гол был решающим (тьфу-тьфу), то было бы как-то по-дурацки . Вобщем обалденный финал! Всё в нём было! и страсти, и эмоции, и рекорды... всё!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

ппц обидно за Челси. и главное Терри то все сделал правильно : уложил Ван Дер Сара, но увы поехала опорная нога.Хотя мне если чесно не понятно почему последний пеналь(5й) бил Терри а не Калу.Вобще Грант начудил достаточно. Непонятно что на после делал Дрогба( кроме того удара в штангу) и зачем выпускали Анельку.Если уж хотят Шеву продать в межсезонье то и этих двух пусть продают, все равно толку "0".Если смотреть по матчу то победы больше заслуживал Челси ну а если по сезону то конечно МЮ)
 
Статус
Закрита.
Зверху