Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Disiyndel

Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Отличный финал!!! Английский футбол зе бест! Болел за челси, они более активно и красиво провели матч, но увы фортуна оказалась на стороне МанЮ, да и Анелька как то тупо повёлся на психологический пресинг Вандерсара, надо было бить куда он пальцем показывал))
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Еврокубки 2007/08

Я бы не сказал что Челси силнее выглядели... Во втором тайме пожалуй да, а вот в первом счет мог быть 3-0. Как Чеха расстреливали несколько раз!
 

dds

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Я бы не сказал что Челси силнее выглядели... Во втором тайме пожалуй да, а вот в первом счет мог быть 3-0. Как Чеха расстреливали несколько раз!
ну такая же штука могла быть и во втором тайме, но уже в пользу синих:) сколько там раз в железку попадали? Чеха спасла форма)

Разочарован немного в МЮ, в том плане, что поплыли после перерыва и могли запросто слить игру. Любош ошибался частенько, но по-моему сильно не повлияло на результат.
Роналду сильно переволновался и заморочил сам себе голову... одним словом перемудрил и сразу видно было что он не знал куда будет бить после этих обманных движений, поэтому удар получился не очень точный.
Много пижонства, грязи, и неуважухи было на поле со стороны обеих команд :)
 
Ответ: Еврокубки 2007/08

Почему Петер Чех играет в шлеме?

Из-за травмы головы.
Напомним, что в 14 октября 2006 года в матче с "Ридингом" Чех в столкновении с игроком соперников Стивеном Хантом получил вдавленный перелом черепа. Голкипер восстановился к середине января 2007 года, и с момента своего возвращения на поле (20 января) играет только в шлеме.
Этот шлем напоминает защитные шлемы, которые используются в регби, закрывает голову и уши вратаря и закрепляется традиционным образом под подбородком.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Еврокубки 2007/08

все понравилось кроме:
судейства
грязной игры тевеса
слабенькой игры руни
ну и анелька
гагага грязной игры тевеса? может будем смотреть 2 глазами а не 1? я видел как минимум 2 момента челси когда они отдавали мяч мю (фейр плей) тока не в центре где мю вибил а чуть ли не до самих ворот, это чистая игра??? и притом тевес вибил а когда на него наскочили что дурачки игроки челси, он нестал розмахивать руками и кидатсья слвоами как видич и дрогба.
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Еврокубки 2007/08

гагага грязной игры тевеса? может будем смотреть 2 глазами а не 1? я видел как минимум 2 момента челси когда они отдавали мяч мю (фейр плей) тока не в центре где мю вибил а чуть ли не до самих ворот, это чистая игра??? и притом тевес вибил а когда на него наскочили что дурачки игроки челси, он нестал розмахивать руками и кидатсья слвоами как видич и дрогба.
тевес показался мне провокатором номер 1
нащет фейр плей- что одни и другие буцали мяч куда попало,но первым начали игроки челси.
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Еврокубки 2007/08

тевес показался мне провокатором номер 1
нащет фейр плей- что одни и другие буцали мяч куда попало,но первым начали игроки челси.
а что он он зделал вибил мяч? к нему подбежали 2-3 игрока начали махать руками толкаться, с большого плана было видно как он показывал что на другой стороне игроки челси вибивали так само... если на то пошло то 1 спровоцировали челси а когда против них такими же методами то сразу обижаться начали....
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

Мда, хорошая игра. В серии пенальти решил угадать, куда будут бить и кто не забьет. С первым получилось где-то процентов на 50, со вторым - на 100%. Угадал, что не забьют Терри (думал во вратаря саданет), Роналдо (тут понятно, пижон), Анелька (просто полено). Думал еще, что может Нанни не забить, но тот сделал свое дело. Молодцы МЮ. А Дрогба просто сволочь. Видичу дал лящика и запрятался за своими игроками. Я посмотрел бы, как он от подачи Видича улетел бы.
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Нельзя, чтоб в финалах пенальти решали судьбу Кубка....или переигровка или и дальше играть по 15.мин до первого гола аля "золотой гол" - после 30 мин. дополнительных....вообще пенальти лажа полная!!! А вообще и понятно было, что МЮ вырвет по пеналям... Челси-Франция, Зидан-Дрогба, Трезеге-Анелька,счет 1-1, 2006-2008 : )
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: Еврокубки 2007/08

.. Челси-Франция, Зидан-Дрогба,
ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СРАВНЕИЕ!!!!!!!!!!![

Эта "обезьяна" не когда не станет ЗИДАНОМ!!!!!!!!!!! ОН ДЕРЕВЯННЫЙ!
Ачелси напоминает францию толко цветом!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху