Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: Еврокубки 2007/08

ЮНАЙТЕД ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!
ОНИ ПОКАЗАЛИ КТО ЛУЧШИЙ В МИРЕ И ВЗЯЛИ 2 САМЫХ ВАЖНЫХТРОФЕЯ​
 

Вкладення

alakey

_________
Ответ: Еврокубки 2007/08

МЮ были лучшими и могли решить все еще в первом тайме, вот только Тевесу не хватило несколько см. чтобы протолкнуть мяч в ворота, + момент когда классно сыграл Чех, МЮ лучше в середней линии...
Победитель один, лучший! Ну получилось так, что лучшего выбрала лоторея...если б не промах Терри...
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

.. Челси-Франция, Зидан-Дрогба,
ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СРАВНЕИЕ!!!!!!!!!!![

Эта "обезьяна" не когда не станет ЗИДАНОМ!!!!!!!!!!! ОН ДЕРЕВЯННЫЙ!
Ачелси напоминает францию толко цветом!!!!
Я их не сравнивал как игроков и комманды...я провел паралели между матчами...всё шло к тому, что Челси проиграет серию пенальти...как было с Францией на ЧМ и попрошу не перекручивать!!!

Кто-то писал насчет Тевеса, если бы он типа протолкнул мяч....если б был другой судья, то в ворота МЮ призначили как минимум 1 пеналь....+ сколько угловых не дали заслуженных...я понимаю Дж.Коула...когда судья тупо тупит!!! И МЮ небыл вчера лучше....жребий да и только!!!Две комманды классные и обе заслуживали победы...

з.ы. интересно почитать, что скажет Терри в свое оправдание
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Еврокубки 2007/08

c какого перепугу он должне оправдоваться? ...
еслиб не он пенальти небылобы, когда вибил мяч после удара гигса в пустые ворота... такое бывает с каждым + погода + плохой газон (новый ниразу неиграли,рихлый неутоптаный)
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

c какого перепугу он должне оправдоваться? ...
еслиб не он пенальти небылобы когда вибил мяч после удара гигса в пустые ворота...
С того перепугу, что его удар решал итоги всего сезона, а ударил как школьник...аля Бэкхем!!! Еслиб Еслиб Еслиб
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

c какого перепугу он должне оправдоваться? ...
еслиб не он пенальти небылобы когда вибил мяч после удара гигса в пустые ворота...
С того перепугу, что его удар решал итоги всего сезона, а ударил как школьник...аля Бэкхем!!! Еслиб Еслиб Еслиб

з.ы. все понимают, что его удар решал всё, и Терри это понимал, когда плакал после проигрыша в серии пенальти!!!
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

В чем лучшие ? Им просто повезло вчера с одним пенальти (эх, Терри, Терри..)..
Им повезло вчера (хотя я не совсем в этом уверен), а Челси везло все время, пока они проходили ЛЧ. Вспомни хотя бы гол Риисе. МЮ заслуженно победил
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Им повезло вчера (хотя я не совсем в этом уверен), а Челси везло все время, пока они проходили ЛЧ. Вспомни хотя бы гол Риисе. МЮ заслуженно победил
Аристократам везло? 0_0...Челси весь сезон хромает с Чехом, Терри, Карвалью, Дрогбой...Эсьена уже загоняли по всем позициям в следствии чего ганец в простейшей ситуации потерялся и не удержал Рональду...травмы сыграли ключевую роль! А если судить по игре всего сезона, то МЮ смотрелся эффектнее и красивее...если все-таки Рональду перейдет в Реал, посморим как МЮ будет играть в след. сезоне...так же как во 2-м тайме, когда прикрыли Рональду? Или получше? : ) а вообще классные игроки Скоулс, Гиггс; Видич классно вписался...за выслугу лет заслужили этот кубок!!!

з.ы. сколько уже подряд Челси доходит до полу-финалов!!! Скоро должны взять Кубок, они заслужили...
 
Статус
Закрита.
Зверху