Парковка автомобилей по-хамски

Petruhann

Забанен
На Черепина 30 сначала парковался митсик Л-200, потом фолькс амарок. На сторону парковки выходят окна двукомнатных квартир. Чисто по-сумски, на амарок деньги есть, но буду жить в двушке с окнами на объездную.



Там уже с год парковочка рядом
 

emcee

ping localhost -t
Чисто по-сумски, на амарок деньги есть, но буду жить в двушке с окнами на объездную.
100%
Я когда занимался продажами компов, время от времени ездил на установки к людям домой. И часто наблюдал вот именно такие расклады... Например, 2005 год, чел приезжает на новом Опеле Вектра С... едем к нему домой... он по пути хвастается, что купил новую магнитолу, которая поддерживает мп3, и чОткий сабвуфер на весь багажник... Захожу к нему домой, а там... однокомнатная квартира без ремонта, в которой живут он, его жена, дитё, а также его мама и бабушка... Я смотрю на это всё и офигеваю...а чел подходит и контрольный выстрел мне в голову "А комп став прям на пол, бо стола у нас нэма!" ...Зато есть Опель с сабом!
 

emcee

ping localhost -t
А Мицик L200 под окнами того дома даже я помню :) Хоть и бываю там редко.

А ещё я уже больше года наблюдаю фургон на Лушпы
Такое впечатление, шо он только ноччу ездит.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А Мицик L200 под окнами того дома даже я помню :) Хоть и бываю там редко.

А ещё я уже больше года наблюдаю фургон на Лушпы
Такое впечатление, шо он только ноччу ездит.
Я частенько его днем не наблюдаю на этом месте.

А вот про Амарок это да, я тоже давно его приметил, еще такую дорожищу себе накатал!!!
 

GUCCI

я
На белом Амарок ездит владелец столярки(25 лет),до амарока был у него л200,а еще раньше нива в тюнинге)
 

X-RAY

DOCTOR



Там уже с год парковочка рядом
на парковку ставить не фэн-шуй, надо вытоптать газон (для этого берется внедорожник и ставить под окна).
ставит он правее этой стоянки, вот на этом уровне:
 

Aiir

_
Модератор
А как вам нравится модный пикапчик, который уже несколько лет паркуют на клумбе под окнами девятиэтажки. Этакая персональная стоянка. Думаю каждый, кто ездит на улицу Черепина видел его - на повороте с десятки на 12-й микрорайон. Даже дорогу сам себе выкатал там этим трактором.
сегодня вступили в действие новые правила дорожного движения , так там прамо прописано , что запрещено парковаться на газонах и тротуарах - вот вам недовольные и руководство к действию...
 

Glucker

Здесь был статус


Нардеп от Сум обвинил секретаря Сумского горсовета в парковке на газонах (фото)

Народный депутат Олег Медуница (фракция ОО «Батьківщина») обнародовал в фейсбуке фотографии с автомобилем, якобы принадлежащим секретарю Сумского горсовета Алексею Мовчану (Партия регионов) и регулярно припаркованном на газонах.
Припаркованный на газоне внедорожник, по мнению нардепа Олега Медуницы, оставлен секретарем Сумского горсовета Алексеем Мовчаном.

Сперва г-н Медуница только отметил факт дерзкой парковки: «Какой-то кугут поставил свой джип прямо на газон с тюльпанами под подъездом дома, где живет секретарь Сумского городского совета Алексей Мовчан. И это в день общей субботника! Что за народ. Позор!». На следующий день г-н Медуница был более конкретен: «В субботу сфотографировал джип на газоне. Он оказался собственностью секретаря Сумского городского совета Алексея Мовчана. Сегодня утром он припаркован там же, но на другом газоне». Впрочем, возможно г-н Медуница ошибается, во всяком случае согласно декларации о доходах за 2012 год у г-н Мовчана и членов его семьи не было в собственности никаких авто.

Это, по-вашему, тоже не хам?
 

Вкладення

Зверху