Парковка автомобилей по-хамски

RaMoNVicious

3d artist
Ты снова умолчал то что тебе невыгодно комментировать. Как перейти дорогу возле харьковского моста возле бывшего "Аквариума"?
это там где фейерверками барыжат?... для пешеходов там сейчас не айс - нужно или до Суконки пилить, или подыматься к сотне... но как вы себе представляете через мост в том месте пустить пешеходный переход?.. 7 полос по мосту и 8 полос с других направлений сходятся на этом перекрестке... там банально нужно отремонтировать подземный переход - и будет идиллия... имхо, в эту сторону нужно капать...
...или другой Аквариум?... я в Сумах живу не так давно - с 2003-го всего то...

Относительно СКД могу сказать что нас всех загнали в штольню, в которой воняет шаурмой, некачественной пиццей и говном из туалета (ну ерайним запахом там всегда воняло), плюс столпотворение народа возле всяких киосков, включая шаурму, мешает пройти людям через и так через вчетверо суженный по ширине проход.
сильно раздута проблема... не так там всё плохо - видел лично... соседство общепита и туалетов - проблема общепита (не будут там покупать - закроются сами)...
 

RaMoNVicious

3d artist
В таком случае меня удивляют врачи, поставившие диагноз, позволяющий получить водительское удостоверение. Ну либо такие необратимые изменения наступили после получения прав.
мде...

Вернемся к фото. Тротуар на фото, ведущий к дороге видишь?
Машину, которая мешает пройти по тротуару видишь?
пройти по тротуару машина не мешает... сойти на него или зайти на него - скорее всего, да... но, я не вижу откуда этот тротуар идёт... что за дорога - может это ваще перекресток и там стоять вообще запрещено в радиусе 10 метров от пересечения дорог... по фото этого не видно... даже не указан адрес, что бы по карте хотя бы посмотреть, что там за развязка...
 

Glucker

Здесь был статус
или другой Аквариум?
Да, этот самый.

сильно раздута проблема... не так там всё плохо - видел лично... соседство общепита и туалетов - проблема общепита (не будут там покупать - закроются сами)...
То тебе с твоей колокольни эта проблема раздута. Вместе с остальными проблемами пешеходов ;).

пройти по тротуару машина не мешает... сойти на него или зайти на него - скорее всего, да... но, я не вижу откуда этот тротуар идёт... что за дорога - может это ваще перекресток и там стоять вообще запрещено в радиусе 10 метров от пересечения дорог... по фото этого не видно... даже не указан адрес, что бы по карте хотя бы посмотреть, что там за развязка...
И этот постинг есть подтвержедние тому что я сказал выше про колокольню и проблемы пешеходов.
 

RaMoNVicious

3d artist
То тебе с твоей колокольни эта проблема раздута. Вместе с остальными проблемами пешеходов .
...вангуешь?.. водитель как только выходит из авто - становится пешеходом... пользовался я этим переходом - всё ок там (получше некоторых переходов Киева)... а вот большинство водителененавистников в этой и подобных темах - даже ПДД не знают, а за рулем только в NFS сидели... но зато у меня "справки куплены"... ага...
 

VIB

vib : bash
Модератор
...водители в 99% заканчивают автошколы и сдают экзамены по ПДД, при чем тестирование на "ЭОМ"..
В данной теме и в зеркальной закрытой обсуждается поведение только тех водителей, которые эти школы если и видели, то исключительно издалека, и ложили свой большой и толстый (или маленький и тонкий) на ПДД и уважение к окружающим.

Поэтому во избежание флуда предположения, что все водители ангелы, будут оффтопиком, со всеми вытекающими последствиями.
 

emcee

ping localhost -t
...а теперь для наиопытнейшего и наимудрейшего sobachka1D - на снимке стоянка?.. нет?.. кхм, не понятно... может нужно было просто колесо около бордюра сфотографировать?.. а то, вон он подлец чё вытворяет...
В первую очередь в глаза бросается то, что авто стоит чётко напротив пешеходной дорожки. Типа, идите, куда хотите.
 

RaMoNVicious

3d artist
В первую очередь в глаза бросается то, что авто стоит чётко напротив пешеходной дорожки. Типа, идите, куда хотите.
этого все равно мало... пусть хотя бы укажут адрес, где сделан снимок...

Поэтому во избежание флуда предположения, что все водители ангелы, будут оффтопиком, со всеми вытекающими последствиями.
я не говорю что все водители ангелы, а лишь пытаюсь донести, что пусть сначала пешеходы/велосипедисты сами научатся себя вести адекватно и по правилам, а потому будут учить водителей... потому как с водителя есть спрос, а с них нету - творят что хотят безнаказанно (в большинстве случаев) и при этом ноют в каждой теме как их не уважают водители...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Обсуждение переходов - в другой теме.

Обсуждение пешеходов - в другой теме.

Просьба не обижаться, если что... ;)
 

sobachka1D

Забанен
этого все равно мало... пусть хотя бы укажут адрес, где сделан снимок...
снимок сделан возле подьезда многоэтажного дома.
женщина с сумкой идёт к подьезду, до дверей подьезда 3-4 метра.

RaMoNVicious
ты вот дурныка включил и тролишь. может хватит?
 
Зверху