ОдиночествО

А я считаю, что не стоит себя убивать, если не получилось с парнем\девушкой... от этого никому легче не станет... жизнь продолжаеться, все лучшее впереди (сам в этом убеждался на 1 раз)
 

Asha

iii
Модератор
В последнее время даже люблю одиночество, быстрей всего просто, устала от ежедневной суматохи.

В тему:
A.Винницкая
Одиночество

 

Chery

з іншого життя
Одиночество - это самое плохое,что может случится с человеком..пустота.по моему,быть одному невыносимо.Красивое слово - одиночество,вот и всё,на самом деле ничего хорошего
Бывают же такие моменты,когда хочеться побыть одному,чтобы никто не трогал.Просто попасть на необитаемый остров хотябы на миг:?
 

s1Ve®

Некий некто...
я люблю иногда погулять один, отдохнуть от всего, собратся с мыслями;
я не считаю это одиночеством. один - это не значит одинок. Одиноким можно себя чувствовать и в большой шумной компании, это естественно оч плохо...

З.Ы. Когда тебе никто не нужен это свобода, а одиночество это когда ты никому ненужен!
 

Prado

In&Out
штиль...закат...песок...тишина...дымящая сигарета и чашечка кофе, что не говорите, а такие моменты в жизни прекрасны...(но только моменты...:cool: )
 

DjLight

Say it Free...
Одиночество это присутствие человека который тебя не понимает...

Привык к одиночеству... и долго без него не могу...практика показала, хотя может не в том дело...
 

AWAS

Well-Known Member
Одиночество - главный стимул в развитии человека. Когда стал на путь самопознания, то с удовольствием ждешь этого времени чтобы побыть с самим собой и лучше себя понять. Страшно одиночество тем, кто себя не знает или себя боится, поэтому они и спасаются беспрерывной болтовней, слушая других и не слыша себя.
 

zloytarik

Member
Одиночиство иногда убивает, разрушает. А иногда оно не обходимо. Не страдаю от одиночества и в одиночестве
 
Зверху