любовь на расстоянии

reMus

Member
Как по мне если между людьми действительно есть любовь то расстояние не помеха, если любиш человека то дождешся его.Мне вот например абсолютно не хочеться свои физиологические потребности (как было сказано вначале) удовлетворять с другой.Все зависит от человека...
 

КСЮ

New Member
гадайте хоть на ромашках!
мой пример: я сумчанка, он в Киеве - недавно мы поженились :)
до этого год катались друг к другу :)
 

filon

New Member
Как по мне если между людьми действительно есть любовь то расстояние не помеха, если любиш человека то дождешся его.Мне вот например абсолютно не хочеться свои физиологические потребности (как было сказано вначале) удовлетворять с другой.Все зависит от человека...
Вот видиш, у тебя сила воли есть, а у меня нету, ты можеш девушку рукой заменить, а я нет...( не в обиду ).
И вообще какая любовь, она катается от одного парня к другому, а вы её ждете поочереди...:cool:
 
B

bimmer

Guest
Вот видиш, у тебя сила воли есть, а у меня нету, ты можеш девушку рукой заменить, а я нет...( не в обиду ).
И вообще какая любовь, она катается от одного парня к другому, а вы её ждете поочереди...:cool:
Ну что я могу сказать.... :) если тебе не повезло с девушкой, то я могу тебе только посочувствовать... Если тебе легко будет заменить свою девушку другой при отъезде, значит это не та, которая тебе нужна.
 

cool_T

breakthru
гадайте хоть на ромашках!
мой пример: я сумчанка, он в Киеве - недавно мы поженились :)
до этого год катались друг к другу :)
Гыг... Докатались наверно :blush:

Чесно сказать, реально крепкие отношения бывают годикам к 20, когда м и ж уже в доску нагулялись и начинают задумываться о семье.

To КСЮ: извините за нескромность, а сколько вам лет?
 
B

bimmer

Guest
Гыг... Докатались наверно :blush:

Чесно сказать, реально крепкие отношения бывают годикам к 20, когда м и ж уже в доску нагулялись и начинают задумываться о семье.

To КСЮ: извините за нескромность, а сколько вам лет?
ей уже далеко не 20:)

и далеко не все в 20 нагулялись

мне 20, я не нагулялся, но мне дорога моя девушка, и я в очередной раз (в её отсутствие) убедился в том, что мне кроме неё - никто не нужен.
 

cool_T

breakthru
ей уже далеко не 20:)

и далеко не все в 20 нагулялись

мне 20, я не нагулялся, но мне дорога моя девушка, и я в очередной раз (в её отсутствие) убедился в том, что мне кроме неё - никто не нужен.
Еще смотря во сколько начать. К 20 годам можно все попробывать и вмырать =) А любовь, да еще на расстаянии, да еще в молодом возрасте,только в книжках.
 
B

bimmer

Guest
Еще смотря во сколько начать. К 20 годам можно все попробывать и вмырать =) А любовь, да еще на расстаянии, да еще в молодом возрасте,только в книжках.
не знаешь - не пиши. не считаю себя старым, и так как это чувство можно называть как угодно - смысл не меняется. ждать можно и нужно... только не тем, которым девушка на "потрахаться"...
 
Зверху