ТРЦ "Мануфактура"

Мурка

обычная необычность
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

У вас есть сведения о сроках окупаемости крытого катка для города с населением 280 тысяч человек и средним доходом чуть больше 1000 грн на работающего горожанина? Бизнес план или может просто расчёты? Предварительно узнайте стоимость его строительства и стоимость одного дня обслуживания. Я думаю, оптимизма поубавится.

P.S. Cлавная история стадиона «Юбилейного» будет вам ярким примером.
Ну посмотрим насколько будут пользоваться успехом магазины аудио, видео и другой бытовой техники,которых по той же Харьковской через каждые 50 метров, или же магазины одежды и бутики.Смогут ли одеваться в бутиках люди,"со средним доходом чуть больше 1000грн."
п.с.Я только за, если б там построили что-то стоящее для нашего города.Но почему-то строят то, что у нас уже есть, а лучше бы подумали о чём-нибудь новом.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Строят то, что им выгодно.Кто ж себе в убыток работать станет.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Ну посмотрим насколько будут пользоваться успехом магазины аудио, видео и другой бытовой техники,которых по той же Харьковской через каждые 50 метров, или же магазины одежды и бутики.Смогут ли одеваться в бутиках люди,"со средним доходом чуть больше 1000грн."
п.с.Я только за, если б там построили что-то стоящее для нашего города.Но почему-то строят то, что у нас уже есть, а лучше бы подумали о чём-нибудь новом.
блин-а это классно б было, насчёт катка, но жаль врядли
 

[RaBBiT]

Member
Что там будет, в каких масштабах, и по каким ценам станет ясно только через месяц после открытия, когда рекламные цены сменят на жизненные, а пока наверняка известно только одно: нефарт тем, кто рядом живет. Гранула будешь слушать "бабу"(коправу установку) мать иё за окном у себя, а судя по срокам сдачи, так вобще грюкать будут практически круглосуточно. Тогда то будешь думать "та лутше б я всю жизнь в потёмках ходила", :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Та хоть не игровые автоматы и не банк строят....
 

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

ага, они и так грюкают каждый день, кроми суботы и воскресенья
 

LinkS

BmX 4ever
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Что там будет, в каких масштабах, и по каким ценам станет ясно только через месяц после открытия, когда рекламные цены сменят на жизненные, а пока наверняка известно только одно: нефарт тем, кто рядом живет. Гранула будешь слушать "бабу"(коправу установку) мать иё за окном у себя, а судя по срокам сдачи, так вобще грюкать будут практически круглосуточно. Тогда то будешь думать "та лутше б я всю жизнь в потёмках ходила", :)

Та да ет будет воще жесть.... Епт онаж прям перед моими окнами будет....Представляю скоко будет жалоб от всяких дедушек и бабушек за шум....
 
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Название мне не нравится. Будет обычный торговый центр, которые большинство сумчан посещает зимой, чтобы согреться, а летом, чтобы от жары спрятаться.
 

alakey

_________
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Торгово-развлекательный центр может быть и будет класный, а от Псёл таким чистым как на картинке уже небудет никогда :)
 
Зверху