ТРЦ "Мануфактура"

Grigorij

grinder
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

бред. два этажа на такой площади. при том на земле в центре города, где самое место офисным помещениям. можно было построить здание намного с большей этажностью и разместить в здании помимо всего указанного еще и спорт зал по тому же футзалу, даже несколько залов, теннису и еще каких-нить секций. вообщем непродумали + стоянка. обратите внимание на рисунок - на нём площадь под эти самые 500 машин равна площади самого здание. не проще было бы построить одно-двух этажный подземный паркинг, а на свободном от машин месте что то другое разместить.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Может там какие-то особенности территории? Не думаю, что не было идеи построить более высокое здание... А подземный паркинг наверняка не возможен из-за Псла.
 

alakey

_________
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

бред. два этажа на такой площади. при том на земле в центре города, где самое место офисным помещениям. можно было построить здание намного с большей этажностью и разместить в здании помимо всего указанного еще и спорт зал по тому же футзалу, даже несколько залов, теннису и еще каких-нить секций. вообщем непродумали + стоянка. обратите внимание на рисунок - на нём площадь под эти самые 500 машин равна площади самого здание. не проще было бы построить одно-двух этажный подземный паркинг, а на свободном от машин месте что то другое разместить.
Может на картинке одно - но будет другое...
 

Grigorij

grinder
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Может там какие-то особенности территории? Не думаю, что не было идеи построить более высокое здание... А подземный паркинг наверняка не возможен из-за Псла.
возможен вполне. более чем уверен. Идея та может и была, но скорей всего прикинули что пока такие площади не нужны, так на них некому разместиться (так же как щас пустует гостиница "Сумы"), а кому охота вкладывать деньги (на перспективу) в то, что не будет пользоваться спросом минимум 5 близжайших лет (если не все 10-ть).
 

w1Ld

just do it...
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

калибри прикроют а жалко=(Шось ещё нечё не начали там лепить хотя одна пустошь вместо фабрики...наверно с весны начнут
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

как я рание и говорил. чует моё сердце, что заморозят стройку и продадут землю под застройку котеджами!!!!!повториться история с чешкой!!!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Пусть строят, толико чтоб торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, ато опять магазинчиков наставят и всё:angry:

Кстати кто знает что ето строят в начале проспекта им. М.Лушпы??? ато всё там отгородили, уже и каркас почти готов...
 
Зверху