ТРЦ "Мануфактура"

Sparco

WOT Gamer
а меня интерисует вот то здание на рисунке, которое напротив ТЦ!
многоитажка необычная такая :)
строили б уже его:))
Скоро начнут. Уже забором отгородили територию. Наверное пока что думают что делать с домами частными неподалёку от загороди. А дома действительно хорошие в проэкте..
 
ну вопщим наша "Мануфактура"-пародия на киевский(точнее броварской) "Терминал"...кста,еси туда как и в "Терминал" бесплатно маршрутки ходить будут,то тоже неплохо...:D
 
Останнє редагування:
R

Radianta

Guest
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

Мануфактуру врядли к следующему лету построят, но дома уже начали строится, каждый день допоздна сваи в землю вбивают
 
Останнє редагування модератором:
А

Артёмка

Guest
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

А Терминал, который в Броварах вазможно и побольше будет.. А зато красиво так) По европейски)
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

проэкт - недоразумение какое-то!!!!
почему только 2 этажа?
зачем парковка на 550 авто рядом с ТЦ? почему не на 1000 под ним(утрирую)?
нафиг 4 кинотеатра?

з.ы.
моё подозрение, что разваляют, начнут сторить, потом заморозят стоительство, и, в конце-концов продадут землю под застройку особняками!!!
 

HNIW

Member
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

здание малоэтажное-глупость! такую дорогую землю застроить избушкой на курьих ножках... уж если строить то этажей 10-15 с огромным количеством площадей чтобы лет через 10 не надстраивать этажи
 

Дашка

New Member
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

здание малоэтажное-глупость! такую дорогую землю застроить избушкой на курьих ножках... уж если строить то этажей 10-15 с огромным количеством площадей чтобы лет через 10 не надстраивать этажи
что правда - то правда!!! раз уж затеяли такой грандиозный проект, то хотя бы этажей на 5, но не как не на два! и вообще я думаю врядли эта идея воплотиться в жизнь, что-то меня терзают смутные сомнения!
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

напоминает универмаг киев к кторому все достраивают и достраивают єтажи... А он ведь не совсем расчитівался на такую нагрузку....


Хотя єта избушка будет лучше чем суконная фабрика до неё...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

4 кинозала...
а в Дружбу много ходит?
даже один зал не видел чтобы заполнен был
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: ТРЦ "Мануфактура"

напоминает универмаг киев к кторому все достраивают и достраивают єтажи... А он ведь не совсем расчитівался на такую нагрузку....


Хотя єта избушка будет лучше чем суконная фабрика до неё...
ун.Киев на 4 этаже ходуном ходит, когда много народу в выходные
 
Зверху