ТРЦ "Мануфактура"

anecka

немогупридуматьстатус
Меня раздражает 550 парковочніх мест над рекой,кто такое вообще допустит????? И как можно ріть катлован для 16-ти єтажки в 20 метрах от реки...Дом будет путешествовать по Пслу?

П.С.если что-то писали по єтому поводу-поправьте меня,т.к. прочитала не все пості)
 
Останнє редагування:
R

Radianta

Guest
И как можно ріть катлован для 16-ти єтажки в 20 метрах от реки...Дом будет путешествовать по Пслу?
Построят фундамент, забьют сваи и всё будет нормально...с таким рассуждением девятка и десятка давно уже в России должны оказаться:)
 

fisker

драменбумцер
торговых центров в сумах и так слишком много.....
Лучше бы зделали развлекательный просто а не торгово развлекательный
 

RomanBR

New Member
Ну да. Я просто констатирую факт, что Украина становится рынком сбыта для иностранной продукции, а наши, отечественные производители просто закрываются и идут в сферу торговли. Представьте себе если практически все производство так вот закончит свое существование.

Я просто констатирую факт. :) Конечно лучше новый торговый центр чем старая и гнилая фабрика. Но все же...
Это раньше было так. Сейчас же все больше украинской продукции на рынках. К примеру обувь: в средине 90-х был турецкий шерпотреб, потом появилась наша дешевая но крепкая, а сейчас на рынке трудно найти импортную, даже дорогая обувь наша.

А данная фабрика уже давно умерла можно сказать.
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
а меня интерисует вот то здание на рисунке, которое напротив ТЦ!
многоитажка необычная такая :)
строили б уже его:))
 
Зверху