Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

а йа идиальна))
 

мариша

любимка :)
Ответ: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

Для кого-то совершенство, для кого-то уродина :) всем не угодишь, так что нужно себе нравится прежде всего!
И если что-то не устраивает - есть масса способов помочь себе - йога, шейпинг, аэробика. да просто дома на скакалке прыгайте! но предупреждаю - это сложнее будет, чем просто хныкать "я тоооолстая..." . Ирония, конечно, но правдивая :)
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

Да, поработать над собой надо, я бы сказала, что не так над фигурой, как над внешним видом, обязательно нужно быть аккуратной, ухоженой, слегка подкрашеной, на ногтиках маникюр (самой сделать не сложно). Лично для меня чистота и порядок внешне - это гармония в нутри. Если я знаю, что у меня на ногтях лак облез и вчера торопилась, голову вечером не помыла, та какая там уверенность, и фигура не спасёт. У меня подружка пышечка, но такая аккуратистка, что мне прям удивительно приятно, она умеет так себя подать, а парни толпою бегают. Сделай себе модную стрижку, и будешь уверена, просто поверь в себя, хотя я так думаю, что ты всё это выполняешь и надеюсь тебе это поможет! А если тебе очень хочется похудеть, то попроюуй КРЕМЛЁВСКУЮ ДИЕТУ! за 8 дней 5,5 кг, но это на всякий случай тебе говорю, потому что если у тебя проблемы с желудочно-кишечным трактом и сердечно-сосудистой системой, то не подойдёт, но действует она на самом деле, похудеешь 100%. И не расстраивайся, будь собой!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

качатсо, качатсо и еще разок качатсо!:greedy:
 
Если ты реально любишь девушку, то ты будешь так же сильно любить и ее фигуру такой, какая она есть! и для тебя она будет самой прекрасной женской фигурой! А если, конечно, любви нет - то изъяны можно найти везде, и не только на фигуре!
 

e_vovchik

шикарно
Если ты реально любишь девушку, то ты будешь так же сильно любить и ее фигуру такой, какая она есть! и для тебя она будет самой прекрасной женской фигурой! А если, конечно, любви нет - то изъяны можно найти везде, и не только на фигуре!
согласен на 100%!!!

а вообще вот что хочу сказать:
девушку не заморачивайтесь вы сильно из-за фигуры! …да, за ней нужно следить, но….если вы чуть пышнее от своей подруги….или у вас попка больше чем у неё – не нужно комплексовать!
…я к примеру всегда считал, что парни не собаки – на кости не бросаются!
…у меня есть друг, которому нравятся худенькие девушки. ….ну ооочень худенькие.
По этому будьте собой, но при этом следите за фигурой)))
 
Я считаю, что если смотреть в зеркало на себя и в первую очередь не нравиться самой себе, то сидеть и жалеть себя, от этого результата не будет, этим никак себе не поможешь, а надо начинать следить за собой, тренировки, питания и т.д.При сильном желания это всё возможно, пусть не через месяц, не два но результат будет обязательно. Главное верить и быть настойчивым, а не думать, что нечего не получиться!
 
А

Артёмка

Guest
Re: Ответ: Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

Надо любить себя любимую!!!!Фигура не главное, главное чтоб человек был хороший, а фигуру можно и приобрести, если заняться собой!:)
И большинство как раз таки и говорит себе главное, что бы человек был хорошим, а фигуру почему-то не приобретает)
 

SplatteR

oi oi oi oi
всё тут про человека хорошего ...аж смешно..
к какими девушками парни стремятся знакомиться ??со стройными ....они ж еще не знают добрый кто или злой..
вот так вот и получается
 

SunShine

New Member
всё тут про человека хорошего ...аж смешно..
к какими девушками парни стремятся знакомиться ??со стройными ....они ж еще не знают добрый кто или злой..
вот так вот и получается
+1
Ребята, которые тут красиво и пафосно писали "главное душа и ум.....", сколько раз в жизни вы подходили познакомиться с толстыми девушками, размышляя при этом "а вдруг она прекрасный, богатый духовно человек".
з.ы. А что подразумевается в топике под загадочным словосочитанием "неидеальная фигура"" ? Это лёгкий жирок на животе или 58 размер одежды?
 
Зверху