Наращивание ресниц.

F

Fashion Girl

Guest
Скоро будем ходить полностью искуственные, менять и наращивать руки, ноги, головы:lol: Я за естественную красоту,пусть маленькие но свои,а не как у "коровы" но нарощеные.
ну ноги руки и прочее, это я считаю уже слишком, и при том, при чем тут как у "коровы", помоему нарощенные реснички, это очень красиво, и сравнение с коровой тут явно не к месту....
 

LibрA

Холёсяя:)
На счет накладных рук и ног , " ДОброе утро!" - подобные процедуры уже не фантастика , а реальность и многим это помогает жить ...



А реснички нарощенные все-равно выглядять потрясно , хотя мне на них зарабатывать и зарабатывать :greedy: очень , ну очень долгггооооо.........[/QUOTE]
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
класно, мне очень понравились ресницы Люды .супер
 

Asha

iii
Модератор
мне нравиться, даже очень, но себе бы врядли стала наращивать: двойной слой туши и вперёд :cool:
 

Granula

New Member
всё вредное-не спорю. но зачем наносить дополнительный вред-если этого можно избежать?! повторюсь-свои реснички, красиво накрашенные не уступают в красоте каким-то нарощенным, а даже напротив.
1. а ещё вредно курить, пить и колоться
и вот из всего этого она только наростила реснички

2. свои накрашеные уступают в красоте "каким-то нарощенным"

з.ы. ты наверное маленькая
 

Кицюня_

жена!!!=)

и вот из всего этого она только наростила реснички

кто это наростил реснички?
п.с. Люда не наращивала, а накладывала по уголкам ресницы...
"не наращивали, из нат. мат. прикрепляли каким то гелем специальным, по 3 пучка на кончиках на каждом глазу " - её слова
 

Avrora

Member
Гранула, ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но
1) читай что пишут остальные внимательно
2) я полностью согласна с лепестком, что свои красиво накрашенные намного лучше чем нарощенные
3) я не маленькая!
Иногда лучше промолчать... не смогла...
 
Зверху