Наращивание ресниц.

LibрA

Холёсяя:)
Кто-нибудь слышал про наращивание ресниц ?
Сегодня видела рекламу салона , но не узнала подробности этой процедуры , так как он был закрыт :(
Что делать будут с ресничками какой результат и сколько эта радость будет стоить ?
 

MANGO

___________________
делала подруга подруги, по её словам это недели на 2 максимум, и то если красишь сверху тушью надо очень осторожно снимать. видела в длугом городе в салоне (не суиы) расценку 3, 50 грн. за пучек, расценки сумские не знаю. та девчёнка заплатила за свои ресницы 160 грн, но у неё практически все веко верхнее было с накладными.
я б тоже неск.пучков себе сделала)
 

LibрA

Холёсяя:)
А смотриться как классно?
Портит ли они настоящие ресници?
 

Мурка

обычная необычность
В Киеве такое наращивание стоит 500грн. Знакомая,которая работает в салоне, специально узнавала. Про материал и подробности точно сказать не могу, но говорила, что, в принципе, не прихотливые:умываешся,красишь без проблем.А вообще считаю, что если нету со своими ресницами проблем,то наращивать это уже крайности.
 

Avrora

Member
Это не то что крайности, это просто нету слов... Не удивляйте меня!!!Это ж что нужно совсем без ресниц быть что бы наращивать их? Или может брасматиками пользоваться не умеете?!
 

LibрA

Холёсяя:)
Это не то что крайности, это просто нету слов... Не удивляйте меня!!!Это ж что нужно совсем без ресниц быть что бы наращивать их? Или может брасматиками пользоваться не умеете?!

просто заинтересовала эта процедура.
Хотела сделать на свадьбу к друзьям что б ресничками порхать, но затакие денькги лучше туш новую аффигенную куплю:)
 

MANGO

___________________
какие это нафиг крайности?
волосы тоже не лысые наращивают, и ногти тоже , как вспоминалось выше.
слышали выражение "ресницы как у Мальвины"? что тут плохого? Нарощенные ресницы действительно красиво смотрятся, их можно не красить (+ ко всему экономия времени),а смотреться будут намного лучше накрашеных даже лучшей тушью, а главное - естественно (мягкие пушистые реснички - красота же!)
тем более мальчики не любят когда девушки красятся, а так вы будете естественны и с красивыми выразительными глазами.
я б тоже хотела себе на все веко, но внатуре жаль денег на 2 недели (
сделаю в уголках несколько
 
Одногруппница на свадьбу недавно делала себе глазики. Говорят красиво, я не видела:)

Ну без повода за такие деньжищи делать реснички считаю не совсем разумным, но если близится какой нить торжественный момент, то..ЭХХХХХ... ЗГОРІЛА ХАТА - ГОРИ Й САРАЙ, почему бы и нет! :)
:beautiful:
 

Avrora

Member
LibрA, ты умница, правильно ведь говоришь и согласна с многими девченками! Крайности и все... Мне всегда хочется использовать деньги как-то рационально. Вместо нарощенных ногтей - лаки укрепляющие, соли и тд, а вместо ресниц - нужные брасматики. Никто не рождается без ресниц и ногтей.
 

Спица

Mad Hatter
хз, может мне повезло с ресницами, но за всю свою жизнь пользовалась тушью 2 или 3 раза-на выступлениях и не вижу необходимости пользоваться чаще. девчёнки часто спрашивают, чем ресницы крашу. =)
 
Зверху