Наращивание ресниц.

SMS

Active Member
Сегодня наростила!
You must be registered for see images
 

SMS

Active Member
спасибки) это новогодний подарок себе любимой)
наращивала в салоне Mango! (в гостиннице Юбилейная находится), мастер Марина. Записаться можно по тел. 79-02-73
 

Zlodee4ka

пффф
Материалы премиум класса это какой фирмы можно узнать?
 

лепесток фиалки

самая самая
спасибки) это новогодний подарок себе любимой)
наращивала в салоне Mango! (в гостиннице Юбилейная находится), мастер Марина. Записаться можно по тел. 79-02-73
а Манго салон супер! немного не по теме, там Ирочка , так ногти наращивает, что просто обалдеть!умничка!
 

SMS

Active Member
Материалы премиум класса это какой фирмы можно узнать?
Помню только, что наклейка на тюбике со смолой (или клей или как это правильно называется) с фиолетовой наклейкой было. Было средство и какой-то другой фирмы - с ним наращивание обошлось бы в 200 грн. Эт все что я знаю, а в подробности я не вдавалась.

И на сколько такой красоты должно хватить?
Сказали, что это все индивидуально, но обещают, что до НГ доживут) Проверю - потом отпишусь)

Zlodee4ka, а у Вас сколько полное наращивание стоит?
 

Zlodee4ka

пффф
В итоге достаточно сказать, что это материал экстра класса, и все) Я в прошлом году ездила за такими в Киев. Фирма "Хексагон" - официальный поставщик Брокарда, ну это уже о чем-то говорит. В общем клей для ресниц от "Аллесандро" германского производства стоит 200 баксов за 10мл... это только клей. Вот и прикиньте, сколько должно будет стоить наращивание (себестоимость год назад получалась 310грн) вот вам экстра класс)) Материалы средней стоимости типа "LashBeLong" стоят на порядок дешевле, но их что называется "то нема то нету". А по сути, все работают на дешевых обычных материалах, иначе в Сумах не получится. Эффект один, 3-4 недели между реставрациями. У меня уже народ по 2-3му кругу пошел, значит ничего плохого с ресницами не произошло. Я и себе делаю все то же
 
Зверху