Наращивание ресниц.

подскажите можно ли у нас сделать подобное?
You must be registered for see images attach
только стразик 1, и как делается ?
 

Zlodee4ka

пффф
Берете стразик, и клеите на клей для ресниц) Единственное, что свои ресницы не выдержат вес страз. Нужно на нарощенные
 

maverick

New Member
Я тоже ресницы наращиваю в Манго (возле ж/д вокзала) вот уже почти 2 мес. и о-о-чень довольна. Мастера там хорошие, и записываться нужно конечно зараннее. В последний раз мастер нарастила мне по неск. цветных ресниц в уголках глаз. Сразу в глаза не кидается, но эффект обалденный.
К новому году попрошу кристалики на реснички посадить.
 

SMS

Active Member
Я тоже ресницы наращиваю в Манго (возле ж/д вокзала) вот уже почти 2 мес. и о-о-чень довольна. Мастера там хорошие, и записываться нужно конечно зараннее. В последний раз мастер нарастила мне по неск. цветных ресниц в уголках глаз. Сразу в глаза не кидается, но эффект обалденный.
К новому году попрошу кристалики на реснички посадить.
А фотки нету? и у какого именно мастера наращиваете?
 

maverick

New Member
Наращиваю у Иры. Фоток нет. Будет свободная минутка на днях выложу.
 

Кицюня_

жена!!!=)
в честь праздника захотелось добавить ресничек в уголки :) вот что получилось =) спасибо Злодеечке!!!))))
 
Останнє редагування:

Саюри

New Member
А юзерам контактных линз, скорее всего, можно забыть о такой красоте? Это ж их (линзы, то бишь), наверное, будет, мягко говоря, дискомфортно снимать/одевать потом... Хотя, может, если только немного на уголки, то можно будет как-то схитрожопиться?..
 

MiLen@

PassioN
У меня знакомая в линзах ходит и уже, навеное, месяца 2-3 с нарощенными ресницами. Говорит, дискомфорта абсолютно нету.
В Манго наращивание 200-250 грн
 

maverick

New Member
А юзерам контактных линз, скорее всего, можно забыть о такой красоте? Это ж их (линзы, то бишь), наверное, будет, мягко говоря, дискомфортно снимать/одевать потом... Хотя, может, если только немного на уголки, то можно будет как-то схитрожопиться?..
Без проблем.
 
Зверху