Тимати - R'n'B Black Star

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Vadich

Забанен
Тимати- "красавчик" он поломал стереотип то что лох может стать известным)))). Раньше был у Децела на побегушках а теперь Black Star
и пол России и Украины лохов мажоров теперь тоже уверены что они тоже круты слушают Тимати и гоняют понты.:lol:
 

Вкладення

Nazar Imperia

Забанен
Тимати Репер всех времён и круче всех реперов он мой кумир!
 

Wii

New Member
Тимати Репер всех времён и круче всех реперов он мой кумир!
Ранетки круче, ты не мыслишь в музыке.

А вот и анти-фанам
Лирика воплощает в себе мечты всех VIP'ов этой страны. В интернетах Тимати ненавидят, всячески гнобят и выражают надежду, что его постигнет та же судьба, что и его соратника Ратмира, то есть выражают надежду на то, чтобы он поскорее почил в бозе подавился маццой. К сожалению, люди не понимают, что эта ненависть идет Тиме только на пользу.
Если бы не раскрутка и бешеная ненависть быдла, фанатов у Тимати не нашлось бы. Но при таких делах, ситуация складывается следующим образом: как только быдло слышит буквосочетание «Тимати», оно сразу начинает срать кирпичами, высказывая незамысловатыми нецезурными выражениями своё отношение к сему субъекту, чем весьма доставляют, ибо степень поражения их мозга ФГМ ничуть не ниже, а то и выше, чем у самого Тимати и его фанатов. Но всем похуй и рано или поздно в топике появляются гламурные кисы и прочее VIP-быдло. Недоумевая, за что же его так ненавидит этот нищеброд они начинают интересоваться «творчеством» Тимати, и пытаются убедить себя оценивать его положительно (некоторым даже удаётся искренне и возлюбить этот высер), таким образом показывая свою непричастность к типичному нищеброд-быдлу, составляя ему оппозицию в холиварах, что провоцирует быдло ненавидеть ещё бешенней, удерживая топик вверху и привлекая всё новые и новые массы ненавистников, и как следствие фанатов. Именно на этом бурлении говн и основана популярность Тимати в интернетах. Для наглядности вышеизложенного попробуйте создать на каком-нибудь быдлофоруме тему с упоминанием Тимати, расслабьтесь и получайте лулзы.

На самом деле Тимати типичный музыкальный рак со всеми вытекающими, заговорив о котором ты способствуешь его распространению. Получилось так само собой, или же это тщательно продуманная концепция ZOG, доподлинно неизвестно, да и не важно.
 

Wii

New Member
Re: Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

А какие критерии называть музыку репом? Я слушаю музыку потому что мне нравится музыка, а не зато как она называется. Она рассчитана не на ту аудиторию как ты пишешь! Она рассчитана на золотую молодежь Москвы, если хочешь по другому для мажоров, он их чешет на деньги и в этом он красавчик. Но всеравно у него есть красивые песни!
Деффачка. Я живу в Москве и некоторое время общался с так вами называемой "золотой молодёжью". НИКТО тимати не слушает. И слушают его как раз 14-ти летние девочки и мальчики с IQ не выше 50. А действительно успешные бизнесмены и состоявшиеся в Москве люди такое *цензура* не слушают. Они слушают, как ни странно, инди и Битлз. Такие дела. А теперь задавай свои вопросы
 

Nazar Imperia

Забанен
Ранетки круче, ты не мыслишь в музыке.

А вот и анти-фанам
Та ну музыка у него качественная хоть и заказная тексты хорошие......ну и студийное сведение на уровне. В принципе при таком арсенале может любой репер сделать хороший продукт.
 

Wii

New Member
Та ну музыка у него качественная хоть и заказная тексты хорошие......ну и студийное сведение на уровне. В принципе при таком арсенале может любой репер сделать хороший продукт.
Если это звучит из всех щелей, это не значит, что продукт хороший, годный. Тексты хорошие? :D За один высер "Грязные шлюхи чтототам" кастрируют. А девушки это радостно слушают и признают, что отдадутся какому недочурке и с радостью принимают титул "Шлюха" и "Сучка". Чотка? Риальный потсанский текст? Ты сказал правильно - при такой обработке, подаче и раскрутке, любое говно кажется конфетой. Яркий пример - Айфон. Но это уже оффтоп. А вообще я не понимаю, как реп может быть распространён у нас, ведь это протест против белой культуры. Такими темпами через пару лет негры из гетто будут сидеть на кортах в спортивных костюмах, есть cэмки и тащиться от Миши Круга.
А тимофея репом не назовёшь - чистая попса.

Вообще, если тебе интересно на эту тему поспорить, тебе лучше сюда
 
Зверху