Тимати - R'n'B Black Star

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Angel Symu

Забанен
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Хорошо, где у него песни про жизнь?
Просто у всех жизнь разная.

Если ты так хорошо разбираешься в его творчестве, систему моральных ценностей в студию.
При чем здесь моральные ценности?

З.Ы. Тимати говно.
Ну вот ответ умного человека, или культурного?
Почему сразу кричать что кто-то говно? Мы про тебя тоже нечего не знаем! Я же не говорю что он супер исполнитель но на фоне наших многих исполнителей он нечего смотрится. И зачем если его не слушаешь говорить что он плохой другие слушают, тебя не кто не заставляет. И знаете чем больше вы такого пишете тем больше мне приходят Тимати слова на ум( а кто меня не любит вы просто мне завидуете).


З.Ы.Ы. Такова сущность человека. Из 2 бед выбирает худшую.
З.Ы.Ы.Ы. Послушай лучше Баха, или Вагнера. Вот это музыка.
Дорогой я с детства слушаю классическую музыку, даже сыграть на пианино могу если хочешь!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Просто у всех жизнь разная.



При чем здесь моральные ценности?



Ну вот ответ умного человека, или культурного?
Почему сразу кричать что кто-то говно? Мы про тебя тоже нечего не знаем! Я же не говорю что он супер исполнитель но на фоне наших многих исполнителей он нечего смотрится. И зачем если его не слушаешь говорить что он плохой другие слушают, тебя не кто не заставляет. И знаете чем больше вы такого пишете тем больше мне приходят Тимати слова на ум( а кто меня не любит вы просто мне завидуете).




Дорогой я с детства слушаю классическую музыку, даже сыграть на пианино могу если хочешь!
Ну в следующий раз назову его творество фекалиями, а его экскрементом.
Ответ человека умного(Культурность явление относительное для каждого общества, или социума).
И как же после классики вас понесло слушать эти фекалии?
З.Ы. Кроме репа есть еще направления музыки.
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Ну в следующий раз назову его творество фекалиями, а его экскрементом.
Ответ человека умного(Культурность явление относительное для каждого общества, или социума).
И как же после классики вас понесло слушать эти фекалии?
З.Ы. Кроме репа есть еще направления музыки.
З.Ы. Кроме репа есть еще направления музыки.
Я знаю и много чего слушаю, у Тимати есть хорошие песни: "Я и Ты" "Брат" "Forever" "Не сходи с ума" у него есть хорошие песни с качественной музыкой! Тебя же не заставляет не кто слушать его не нравится не слушай! А то просто так получается что он есть, и вам так досадно что он есть, и так хочется чтобы его не было, но сделать не чего не можете, ну хоть гадость напишу на форуме может ищезнит:) Если он еще держится на сцене значит есть люди которые его слушают! Вот перестанут его все слушать тогда его и не будет.
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Я знаю и много чего слушаю, у Тимати есть хорошие песни: "Я и Ты" "Брат" "Forever" "Не сходи с ума" у него есть хорошие песни с качественной музыкой! Тебя же не заставляет не кто слушать его не нравится не слушай! А то просто так получается что он есть, и вам так досадно что он есть, и так хочется чтобы его не было, но сделать не чего не можете, ну хоть гадость напишу на форуме может ищезнит:) Если он еще держится на сцене значит есть люди которые его слушают! Вот перестанут его все слушать тогда его и не будет.
как ето перестанут слушать?!))какой он тогда певец?если касту,многоточие я слушаю то я буду их всегда слушать!
с твоих же слов он получается говном!
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

как ето перестанут слушать?!))какой он тогда певец?если касту,многоточие я слушаю то я буду их всегда слушать!
с твоих же слов он получается говном!
А вот так исполнитель перестает существовать когда у него нету слушателей. А пока они есть то он и существует. Вывод если Тимати есть значит у него есть свои слушатели, а судя по финансовому состоянию Тимати их достаточно много, это просто шоу-бизнес. Некоторые слушают Касту, некоторые другую музыку, пока ты слушаешь Касту они будут существовать, перестанут слушать Касту они уйдут со сцены или уйдут в другое направление музыки. Все закономерно!
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

А вот так исполнитель перестает существовать когда у него нету слушателей. А пока они есть то он и существует. Вывод если Тимати есть значит у него есть свои слушатели, а судя по финансовому состоянию Тимати их достаточно много, это просто шоу-бизнес. Некоторые слушают Касту, некоторые другую музыку, пока ты слушаешь Касту они будут существовать, перестанут слушать Касту они уйдут со сцены или уйдут в другое направление музыки. Все закономерно!
знаеш тока такие певци как Тимати могут менять стиль!а финансы все ето пафас-получается он из-за выгады занимается музыкой,а если завтра он потеряет свои деньги?
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

знаешь тока такие певци как Тимати могут менять стиль!
Знаешь сколько он лет на сцене он стиль не менял с времен Шеффа, Децела, Б.Беланс. он в своем стиле.

а финансы все это пафас-получается он из-за выгоды занимается музыкой,
Почему пафос, некоторые занимаются музыкой ради удовольствия, некоторые ради удовольствия и зарабатываю на этом деньги. Некоторые просто ради денег. Все зависит от того в каком это масштабе, и какой спрос.

а если завтра он потеряет свои деньги?
Это ты у него спроси что он будет делать. Наверное жить на уже заработанные.
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

С ВРЕМЕН ШЕФА)ЕЩЕ СКАЖИ С ВРЕМЕН ТУПАКА!та он под сталом лазил в те времена!
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

С ВРЕМЕН ШЕФА)ЕЩЕ СКАЖИ С ВРЕМЕН ТУПАКА!та он под сталом лазил в те времена!
Краткая информация, Тимати 1983 года рождения, значит ему 25 лет, он на год старше Децела. В те времена он еще с Децелом исполнял песню "Мои слезы моя печаль". И состоял в движении организованным Шеффом, куда входили: Лигалайз, Шефф, Б.Беланс,Децел,Тимати только его называли тогда по другому, и много других.
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Тимати перестанут трогать тогда, когда те люди, которые слушают его, перестанут называть его творчество РЭПОМ, НАСТОЯЩИМ ХИП ХОПОМ, RNB....., а он в свою очередь будет поменьше кричать, что он делает РЭП, НАСТОЯЩИЙ ХИП ХОП, RNB и признает, что его трэки ПОПСА и расчитана на аудиторию "аля девочки наивные или те кому нет 17ти"!!!
 
Зверху