Тимати - R'n'B Black Star

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

Angel Symu

Забанен
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Тимати перестанут трогать тогда, когда те люди, которые слушают его, перестанут называть его творчество РЭПОМ, НАСТОЯЩИМ ХИП ХОПОМ, RNB....., а он в свою очередь будет поменьше кричать, что он делает РЭП, НАСТОЯЩИЙ ХИП ХОП, RNB и признает, что его трэки ПОПСА и расчитана на аудиторию "аля девочки наивные или те кому нет 17ти"!!!
А какие критерии называть музыку репом? Я слушаю музыку потому что мне нравится музыка, а не зато как она называется. Она рассчитана не на ту аудиторию как ты пишешь! Она рассчитана на золотую молодежь Москвы, если хочешь по другому для мажоров, он их чешет на деньги и в этом он красавчик. Но всеравно у него есть красивые песни!
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

А какие критерии называть музыку репом? Я слушаю музыку потому что мне нравится музыка, а не зато как она называется. Она рассчитана не на ту аудиторию как ты пишешь! Она рассчитана на золотую молодежь Москвы, если хочешь по другому для мажоров, он их чешет на деньги и в этом он красавчик. Но всеравно у него есть красивые песни!
Критерии...ХМ..музыка, смысл трэков, читка! Это на мой взгляд основное!
Вообще я не скем не хочу спорить и не хочу ничего доказывать!! Говоришь "золотая молодеж"?? В окружении Тимати одни мажеры, это верно, но за пределами его тусовки он не пользуеться уважением (я о тех людях, которые делают рэп или хотя бы каким то краем относятся к нему). Я сомневаюсь, что в клуб Тимати приходят мажеры, чтобы посмотреть на него или послушать его творчество, люди приежают туда красиво отдохнуть, повы..ваться перед такими же как они и т.д... Судя даже по этой теме форума сдесь отписываются несколько человек в пользу Тимати, пытатся его защищать, все остальные, а их примерно процентов 96 обсырают его! Понятно, что на этом форуме нету представителей "золотой молодежи", которая по Вашему любит Тимати, но все же общественное мнение о этом человеке. как говорится, "на лицо"!! Да, вы говорите, что тут просто все завидуют ему, смею поспорить, в СНГ есть множество мега богатых и знаменитых людей, но их почемуто не гнобят на форумах!!

П.С. Слушайте то что Вам нравится и никогда не пытайтесь защищать людей с которыми даже не знакомы!!!!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Именно так. Следуя логике "Ангел Сумы", очевидным становиться:
а)Музыка коммерческая.
б)вытекает из а)(коммерческая музыка это музыка с определенным временем существования(недолгим))
в)Коммерческая - значит ради денег(а-ля поиск темы для "песен", которая максимально популярная в данный период времени). Такая музыка расчитана на узкий круг слушателей, что по сути делает ее не "по дзен".

Вот приведите мне пример "коммерческой" музыки, которая будет жить вечно, а так-же будет вечно считаться хитом.
Творчество штука абсолютно не коммерческая.
Кстати, 6-7 лет это не много, а хиты живут вечно(возьмем того же элвиса, элис купера, битлов, энималов и тд.)
З.Ы. О публике можно судить даже по тому, что она не представляет систему моральных ценностей данного жанра, а выглядит это примерно так:
"ух-ты, классная музыка. Популярная. Гений, творчество". Через 10 лет максимум ЭТО ЗАБУДУТ, а такие вещи как айрон мейден будут жить вечно.
Теперь насчет музыки.
Вот Вы, Ангел Сумы, что вы можете сказать о том же вагнере(Я не зря его раньше вспомнил), в чем его заслуга?
(Вы же знаток классики, так что думаю знаете что такое "тритон".
И вот получается такая замечательная вещь, что то, что вы называете музыкой, по большому счету ей и не является.
З.Ы.Ы. Так называемый "heavy metal", массово обливаемый грязью "золотой молодежью", имеет право называться музыкой гораздо больше, чем ваше так называемое тимоти.
И если это песни про жизнь, то лучше застрелиться, чем так жить. Лично мне такая жизнь не нужна, но это всего лишь субъективизмы и мои стереотипы. И если я чтото слушаю, то я знаю про него практически все, а тех людей которые слушают такую гадость мне искренне жаль, они не интересны.
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Именно так. Следуя логике "Ангел Сумы", очевидным становиться:
а)Музыка коммерческая.
б)вытекает из а)(коммерческая музыка это музыка с определенным временем существования(недолгим))
в)Коммерческая - значит ради денег(а-ля поиск темы для "песен", которая максимально популярная в данный период времени). Такая музыка расчитана на узкий круг слушателей, что по сути делает ее не "по дзен".

Вот приведите мне пример "коммерческой" музыки, которая будет жить вечно, а так-же будет вечно считаться хитом.
Творчество штука абсолютно не коммерческая.
Кстати, 6-7 лет это не много, а хиты живут вечно(возьмем того же элвиса, элис купера, битлов, энималов и тд.)
З.Ы. О публике можно судить даже по тому, что она не представляет систему моральных ценностей данного жанра, а выглядит это примерно так:
"ух-ты, классная музыка. Популярная. Гений, творчество". Через 10 лет максимум ЭТО ЗАБУДУТ, а такие вещи как айрон мейден будут жить вечно.
Теперь насчет музыки.
Вот Вы, Ангел Сумы, что вы можете сказать о том же вагнере(Я не зря его раньше вспомнил), в чем его заслуга?
(Вы же знаток классики, так что думаю знаете что такое "тритон".
И вот получается такая замечательная вещь, что то, что вы называете музыкой, по большому счету ей и не является.
З.Ы.Ы. Так называемый "heavy metal", массово обливаемый грязью "золотой молодежью", имеет право называться музыкой гораздо больше, чем ваше так называемое тимоти.
И если это песни про жизнь, то лучше застрелиться, чем так жить. Лично мне такая жизнь не нужна, но это всего лишь субъективизмы и мои стереотипы. И если я чтото слушаю, то я знаю про него практически все, а тех людей которые слушают такую гадость мне искренне жаль, они не интересны.
Все мне надоело с кем-то спорить кому-то что-то доказывать, каждый звонит с своей колокольни, слушайте что хотите я буду слушать то что хочу. Зачем только лезть в другие темы и там пытатца что-то высказать, навязать свое мнение по этому поводу я же не лезу в другие направления музыки и не говорю что это говно. Хотя ваш "heavy metal" я считаю говном, и это нельзя назвать музыкой, я его не слушаю и слушать не буду, и еще много направлений музыки я не слушаю, и слушать врядле буду.

И если я что-то слушаю, то я знаю про него практически все, а тех людей которые слушают такую гадость мне искренне жаль, они не интересны.
Я не делаю из музыки что-то значительного в жизни, мне всеравно мне нравится я буду ее слушать и мне пофиг кто ее исполнят, тем более узнавать что-то про исполнителя, зачем он мне нужен. А по поводу гадости она для каждого разная! И по поводу интересных людей тоже.
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

з.Ы: ту Ангел сумы - не зная броду, не суйся в воду. цимаци и рядом не стоял с Шефом, когда Валов раскручивал хип-хоп культуру по СНГ(хоть и не особо то я его люблю...)


Ты уверен в этом? Шефф он же Влад Валов родом из Донецка, в Москве в то время занимался, разводом тегже самых мажоров на лаве. Это: Лигалайз(отец известный бизнесмен)., Децел (отца вы знаете), походу тогоже Тимати, и многих других. Вот так он раскручивал хип-хоп:) Хип-хоп сам себя раскручивал а он просто косил бабло. Чем сейчас занимается и Тимати только уже в RNB.
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Ты уверен в этом? Шефф он же Влад Валов родом из Донецка, в Москве в то время занимался, разводом тегже самых мажоров на лаве. Это: Лигалайз(отец известный бизнесмен)., Децел (отца вы знаете), походу тогоже Тимати, и многих других. Вот так он раскручивал хип-хоп:) Хип-хоп сам себя раскручивал а он просто косил бабло. Чем сейчас занимается и Тимати только уже в RNB.
бля какой нах тимати,максимум он там сосал!я просто хуе..ю уже и там всунули черта етого:furious:
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Тимати - R'n'B Black Star

Если он был мегопапко в хип-хапе зачема ему была "ФЗ" ???
 

NatIk

В шоколаде...
3 июля была в Бердянске на концерте Тимоти!!!!!!!!!!!!!
Ребята это просто СУПЕР!!! Он мне не раньше вообще не нравился, но после концерта, моё отношение к нему очень изменилось!!! Песни менялись на ходу - импровизация, новые песенки оч понравились!!А группа его вообще молодцы!!!РЕСПЕКТ
 

Glucker

Здесь был статус
Тимати - это не музыка... это даже хуже чем попса. Такое слушать просто нельзя.
 
Зверху