Как залечить душу?

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Как залечить душу?

Персен лечит...)))
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Как залечить душу?

лечит душу сама душа. Стоит лишь ответит самому себе на все вопросы: неважно абсурдом или нет но главна как душа скажет и тогда всё буит оК
 
Ответ: Как залечить душу?

Время лечит,всё что случается -всё к лудшему...,хотя душевную боль ничем не залечиш, она даже хуже чем физическая:((
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Как залечить душу?

Время лечит,всё что случается -всё к лудшему...,хотя душевную боль ничем не залечиш, она даже хуже чем физическая:((
а как по мне, так лечить ничё ненадо. Это безполезно. Всёравно память останется до конца жизни
 

мариша

любимка :)
Ответ: Как залечить душу?

Да никак. Чем больше прикладываешь усилий, чтобы залечить душу, тем сильней она болит. Все со временем становится на свои места.
 

Padlec

Чюююваакк!!
Ответ: Как залечить душу?

Хе...залечить чижыло главнае проста пасаратса забыть..или смиритса абломам или панять на какую шмару ты запал(не чево личьнава)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Как залечить душу?

Хе...залечить чижыло главнае проста пасаратса забыть..или смиритса абломам или панять на какую шмару ты запал(не чево личьнава)
последняя фраза , тупей некуда.

люди растаются непотомучто ктото из них шмара или казёл .если б я чтото в таком духе услышала от своего бывшего я б нетоко его убилабы.:evil:

П.С: хотя я уверенна в нём. то только в детском садике говорят такие глупости на бывшых
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Как залечить душу?

лечит доктор Айболит
время -- оно только дает возможность забыть
Душу надо лечить любимым делом и друзьями..
 
Зверху