Как залечить душу?

jordan_vs

меткий стрелок
Спасибо за совет... Немного помогло...

Просто скоро пройдет 3 месяца... Причем 2 последних были без каких либо траблов - жил в своё удовольствие, всё было нормально.
А сегодня блин, увидев её, прорвало. Надо было попросить, чтобы принесла книгу, но не смог даже подойти и поздороваццо...Блин, просто сам не знаю что со мной.

З.Ы. Физическое влечение конечно тоже есть. Но его можно легко победить. С сексом то проблемм нету. (хотя удовольствия он почти и не приносит). Ну и спорт ещё.
Раз 3 месяца без траблов, значит почти всё ты делаешь правильно. Но перестань считать дни и месяцы. Сам сейчас в такой же ситуации, но без осложнений... Понимаю что не легко первое время, но без этого никак. Тебе просто нужно изменить отношение к человеку, чтобы ее образ совсем не вызывал у тебя никаких эмоций. У психологов есть прием - моделирование ситуаций... Попробуй, может поможет. Все что нужно, это представить как ты встретился с ней и ее новым парнем, и вы просто стоите и разговариваете на какую-нибудь тему. Нужно внутренне оставаться спокойным и заставить себя поверить, что ты относишься к ней как к любому постороннему человеку с улицы...
Если не получается, просто выбросить ее из головы, и занять ее месть чем-то полезным, или кем-то поинтересней ;)
 

DjLight

Say it Free...
Ну прекращай уже... хвате... хай соби дальше живуть. А ты на парах не на нее смотри а на препадов... убьешь сразу 2х зайцев )
 

Arwen

New Member
Раз 3 месяца без траблов, значит почти всё ты делаешь правильно. Но перестань считать дни и месяцы. Сам сейчас в такой же ситуации, но без осложнений... Понимаю что не легко первое время, но без этого никак. Тебе просто нужно изменить отношение к человеку, чтобы ее образ совсем не вызывал у тебя никаких эмоций. У психологов есть прием - моделирование ситуаций... Попробуй, может поможет. Все что нужно, это представить как ты встретился с ней и ее новым парнем, и вы просто стоите и разговариваете на какую-нибудь тему. Нужно внутренне оставаться спокойным и заставить себя поверить, что ты относишься к ней как к любому постороннему человеку с улицы...
Если не получается, просто выбросить ее из головы, и занять ее месть чем-то полезным, или кем-то поинтересней ;)
Если ты в такой же ситуации, то как можешь писать о том, чтобы выкинуть из головы любимого человека, мне кажется, если любишь по-настоящему, то невозможно забыть свою любовь никогда "просто выбросить ее из головы, и занять ее месть чем-то полезным, или кем-то поинтересней ;)", как ненужную игрушку: эта мне уже не нравится и надоела, найду себе поинтересней...
Тем более, если ты недавно расстался с любимой, то как можешь давать такие советы, может, конечно, ты морально очень сильный человек, а может ты просто еще никогда по-настоящему не любил, но не мне судить...
А Kolobu хотела бы посоветовать, что, если и дальше будет так продолжаться, и ты будешь страдать, то борись за свою любовь... Порою девушки показывают гордость, а потом страдают сами, иногда и всю жизнь. Знаю примеры из жизни, поверь!
 

jordan_vs

меткий стрелок
Если ты в такой же ситуации, то как можешь писать о том, чтобы выкинуть из головы любимого человека, мне кажется, если любишь по-настоящему, то невозможно забыть свою любовь никогда "просто выбросить ее из головы, и занять ее месть чем-то полезным, или кем-то поинтересней ;)", как ненужную игрушку: эта мне уже не нравится и надоела, найду себе поинтересней...
Тем более, если ты недавно расстался с любимой, то как можешь давать такие советы, может, конечно, ты морально очень сильный человек, а может ты просто еще никогда по-настоящему не любил, но не мне судить...
Так устроены люди. Когда узнаешь об измене, как бы сильно не любил этого человека, тебе просто прийдется выбросить его из своей головы, либо очень долго прийдется страдать. (со мной было и такое). Так что если упал, нужно встать и идти по жизни дальше не оборачиваясь. Советы даю, т.к. они реально многим в жизни помогли. Морально я действительно сильный человек, в жизни всякое было, вот и закалило. А сказав "поинтересней", я вовсе не имел ввиду, что относиться к бывшей девушке как к ненужной игрушке. Даже к бывшим нужно относиться с уважением, как бы больно они вам не сделали. Пусть лучше пошире откроет глаза, может эти интересные люди совсем рядом, которых он раньше просто не замечал.
А вот что такое любовь, я прекрасно знаю, и верю что когда-нибудь встречу девушку, для которой любовь - не просто слова.
 

Аиф

html&php programmer
jordan_vs, во мужик, красава, ай да маладца, я тебя полностью поддерживаю, хотя по поводу забывать или не забывать девушку....я думаю врятли забудешь, всёравно будешь вспоминать те прекрасные моменты, которые провёл с ней....ведь в нашей памяти остаются только хорошие воспоминания =)
 

Лёлька

в активном поиске....
Расскажите, как можно можно залечить израненную душу и сердце.

Вариант: напиться - не прокатит. Пробовал - только хуже...
Щя и я испытаю это на своей шкуре. Для начала нада сходить напится(немного, для увеселения).
а потом глянем что буду делать....
 

KoLoB

KoLoB.cz
Наверное всё... прошло...

Встал в понедельник с утра, с отличнейшим настроением, и понял... что наверное вылечилься. Пошёл на балкон... улыбнулься тучкам...
Жизнь продолжается - и штука она весьма интересная.

Далее смог и поздороватся, и попросил принести книгу и прочее.


Действительно, тупо пить, забиватся в 4 стенах, обижатся, злится и прочее.

"Бой проигран, но не проиграна война". Все буде добре.



Спасибо всем за советы. Вы действительно мне помогли. Так же спасибо моим друзьям, и прочим помогающим.

А тем, кому плохо - поверьте, всё что не случается - всё к лучшему. Все ще буде.
 

Лёлька

в активном поиске....
Наверное всё... прошло...
Спасибо всем за советы. Вы действительно мне помогли. Так же спасибо моим друзьям, и прочим помогающим.

А тем, кому плохо - поверьте, всё что не случается - всё к лучшему. Все ще буде.
Я за тебя искренне рада. Так держать!

А у меня наверное еще ток первая стадия.
Руки с начала недели трусятся, никак немогу расслабится и успокоится.
 
Зверху