Зае*** ксенон

  • Автор теми delf
  • Дата створення

RaMoNVicious

3d artist
То к ваговоду, он их болтами колёсными минусует.
это видимо про меня? :lol:

Классика разная бывает! Ставишь от 34-го кузова если 6-ой или 3-ий таз и радуешься светом. Там ближний на линзах.
линзы там галогеновые (лежат такие, Hella)... под ксенон не катят, да и ксеноновые D1S|D2S лампы в них не станут, а те что какбексенон H1, H3, H4, H7 - колхоз 80лвл...

Поставил лампочки Osram Night Breaker H4 60/55W +90% яркости. Устраивает пока
аналогично - ONBP светят КАК НАДО и видно нормально в родной оптике...

Я себе на Ланос G5 линзы поставил и не кому не мешаю))))
это галогеновая линзна, авианосец тебе в бухту!... >_<

http://www.avtoblik.ru/shop/UID_7148_.html
галогеновая оптика...
 

nemeckiy

Active Member
это видимо про меня?
Ну а про кого??? ))

линзы там галогеновые
Тю пля, у тут ты. Хорош, линза есть знач можно и хенон ))
Вот когда-то давным давно увидал, вот такой баянчик
 
это галогеновая линзна, авианосец тебе в бухту!... >_<

Я удивляюся твоим утверждениям, с чего ты решил что она галогеновая? А насчет авианосца, то крейсер тебе в ангар!

 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Предлагаю публично выпороть товарища за его тему
С публикой проблем не возникнет, осталось решить кто пороть, кто держать будет.

По сути темы, каждый имеет право на любую свою фантазию, но если она не вредит и не мешает окружающим. В данном случае это не так, желание "светить как Они" трёхкопеечной йухнёй ещё то зло.
Так что пора пороть!
 

RaMoNVicious

3d artist
Я удивляюся твоим утверждениям, с чего ты решил что она галогеновая? А насчет авианосца, то крейсер тебе в ангар!

...то что она в разделе "ксенон" и на сайте со словом "ксенон" - ниразу не делает её ксеноновой... а вот такое описание: "Данные линзы по качеству света вплотную приблизились к ведущим производителям. Высокое качество изготовления. Крепление универсальное, подходят на фары с посадочным местом под цоколь H4 или H7, а благодаря их небольшому размеру данные линзы успешно подойдут на любое авто с прозрачным стеклом." и "Конструкция основания линзы позволяет инсталлировать её в автомобили практически со всеми цоколями (Н1-Н7, НВ4-НВ3, Н4 etc.)." - 100% доказывает, что она галогеновая... потому что все что с цоколем H - это галогенки... ;)
...а вот слепят эти линзы в ваших Ланосах - знатно... вчера вот как раз прочувствовал на полную их "правильность"...
 

SNayper

Воене
Какбе нагуглил такую хрень:
Что такое H - цоколь? - Это посадочное место галогеновой лампы. Ксеноновая лампа (xenon) с H - цоколем предназначена для замены обычной галогеновой лампы, т.е. переход с галогеновых на ксеноновые лампы можно осуществить без конструктивного вмешательства в Ваше траспортное средство.
 
Зверху