Зае*** ксенон

  • Автор теми delf
  • Дата створення

DarKnight

Member
Ну тогда нюхай и не возмущайся, наслаждайся быдлоксеноном ...
в моих сообщениях, в данной теме, где-то есть,что я наслаждаюсь быдлоксеноном???протри глаза и перечитай,что я пишу!или тебе лишь бы не молча??только на форумах гаразд пиз*ть?останови хоть одного и надери ему жопу...или самому страшно??нужно что бы аудитория была???и где я писал,что я согласен на ксенон??я за правильную оптику,а продавать его все будут,и все будут ставить,пока это будет разрешено законодательством,вот такие пироги,ребятки...и не знаю я ни одного случая,что бы за ксенон кого-то штрафовали у нас в стране.
 
Останнє редагування:

delf

======
Прелесть в том, что в отличии от тонировки, расточки двигателя и др переоборудок, ксенон виден невооруженным глазом. Только стой и лови.

А за повторные нарушения многократно увеличивать штрафы.

Есть какие-то идеи по привлечению к этой проблеме общественного внимания и в частности ГАИ?
 

DarKnight

Member
Прелесть в том, что в отличии от тонировки, расточки двигателя и др переоборудок, ксенон виден невооруженным глазом. Только стой и лови.

А за повторные нарушения многократно увеличивать штрафы.

Есть какие-то идеи по привлечению к этой проблеме общественного внимания и в частности ГАИ?
написать Минаеву в фейсбук или куда там еще пишут...
 

SNayper

Воене
Переоборудование. Это касается не только ксенона, размерность колёсных дисков, объёмы моторов и т.д.
Менты у нас просто не способны выучить столько матчасти))) Разве что всем раздать пособия, в которых четко будет указаны заводские размеры колес на популярные ТС, объемы двигателей, допустимые тонировки, трещины лобового стекла, оснащенность авто (запаска, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и т.п.)... А представьте, что начнется, если менты начнуть штрафовать водителей лайносов за 14-е диски, или баб за рулем со знаком "У" :razz:
 

Killaherz

Member
Менты у нас просто не способны выучить столько матчасти)))
Просто обладатели быдлоксенона сразу же после остановки начнут рассказывать о правилах и приемах определения светосилы, температуры света и прочих околосветовых показателях. А начнут диалог естественно с пресловутой "А причина остановки????"
 

SNayper

Воене
Просто обладатели быдлоксенона сразу же после остановки начнут рассказывать о правилах и приемах определения светосилы, температуры света и прочих околосветовых показателях. А начнут диалог естественно с пресловутой "А причина остановки????"
Кстати да, гайцы сильно ущемлены в правах... По сути, если ты трезвый и не превышал (нет доказательства нарушения), то они ничего не могут сделать, проверено уже неоднократно.
 

Vic_51

Миссионер
Кстати да, гайцы сильно ущемлены в правах... По сути, если ты трезвый и не превышал (нет доказательства нарушения), то они ничего не могут сделать, проверено уже неоднократно.
Это побочность стремлений к ... Хм, ХЗ почему так однобоко и коряво получилось, пока щемили вымогателей с волшебными палочками (что в принципе правильно и необходимо), совсем забыли о неисчислимых чудаках на букву М, с их неутомомой тягой то к синим (варианты) габаритам, то, сейчас, к полному /вырезано цензурой/ псевдоксенону.
Давно появилась необходимость в принудительном рецепте.

PS Сегодня, катаясь вечером в пригороде, ругнулись на встречных чудаков всего(?) четыре раза.
 
Останнє редагування:
Зверху