Зае*** ксенон

  • Автор теми delf
  • Дата створення

delf

======
Ребята, это труба. Девятки, ланосы и волги с ксеноном уже в печенках сидят. Люди вообще не понимают за что им дальний включают.

Пояснение: если ваш ксенон обошелся вам в 100 долларов — вы дебил и говноксенонщик. Независимо от угла наклона фар.
Нормальный ксенон может быть только в комплекте с линзами.

Давайте что-то делать. Надо с дебилами бороться как-то.
 

delf

======
Особо остро прочувствовал 31-го, когда по всему городу отрубили фонари и 1 через 3 светит в небо.
 

nemeckiy

Active Member
То к ваговоду, он их болтами колёсными минусует.

delf, Не пробовал остановить и переговорить?
 

Bug

New Member
мда
думал только я этих ксеноводов замечаю.

видишь как оно пошло.
один колхозник поставил, второй колхозник увидел и себе поставил.
 
Останнє редагування модератором:

delf

======
То к ваговоду, он их болтами колёсными минусует.

delf, Не пробовал остановить и переговорить?
Всех подряд? :) Их же просто тучи уже. Еще год назад такой проблемы не было.

мда
думал только я этих ксеноводов замечаю.

видишь как оно пошло.
один колхозник поставил, второй колхозник увидел и себе поставил.
Самое ужасное, что гайцы никак не реагируют. Зато за тонировку придираются (у меня ни того, ни другого). Тонировка не настолько опасна. Хотя выезжать из-за затонированной в ноль машины тяжело.
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
всему виной китайский cyclon по 250 грн за комплект:)
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я вот отцу ещё думаю тот же ксенон на классику ставить, но не нашел фар подходящих(надеюсь пока), хотя сами лампочки есть без переделок.
Реально достает, когда даже вечером , ещё не темно, он глаза уже слепят, единственный вариант ка-кто увеличить безопасность для себя - увеличить свет своих фар, иначе нихрена не видно пока не проедет очередной ксенонщик.
 

nemeckiy

Active Member
Я вот отцу ещё думаю тот же ксенон на классику ставить, но не нашел фар подходящих(надеюсь пока), хотя сами лампочки есть без переделок.
Классика разная бывает! Ставишь от 34-го кузова если 6-ой или 3-ий таз и радуешься светом. Там ближний на линзах.
 

Petruhann

Забанен
Согласен. Себе решил не ставить, не нашёл в Сумах оптику на свой а\м под ксенон.
Поставил лампочки Osram Night Breaker H4 60/55W +90% яркости. Устраивает пока

Думаю, высокие штрафы за "внештатный" ксенон могут исправить ситуацию, как в России.
 

jeks4

made in USSR
Согласен. Себе решил не ставить, не нашёл в Сумах оптику на свой а\м под ксенон.
Поставил лампочки Osram Night Breaker H4 60/55W +90% яркости. Устраивает пока

Думаю, высокие штрафы за "внештатный" ксенон могут исправить ситуацию, как в России.
+1 нада штрафовать, по другому не поможет!!!
 
Зверху