Стивен Кинг

Elend

Hunger
Ответ: Книги Стивена Кинга

Люблю Кинга..Классно пишет, неповторимо.Прочитала многие его произведения.Но реально запала "Игра Джералда" - оставила неизглдадимые впечатления.Всем советую)
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Книги Стивена Кинга

на соларе кто ище не читал
 

GReY...J.B.

New Member
Ответ: Книги Стивена Кинга

нормально его произведений прочитал, понравился Кинг с детсва когда смотрел фильмы по его произведениям, а первый рассказ прочитаный мною был "туман" (вырвал из журнала вокруг света, а потом пошло поехало). кто нибуть читал?
из последних его произведений советую "мобильник" ("зона покриття" укр вариант) История Лизи многим может не понравится чуть сложновато читается
Да "Туман" очень понравился!!И фильм тоже замечательный!(недождусь нормального качества!!:))Вот только концовка в фильме..ну через чур жуткая!!Даже не знаю какая была бы лутше: как в книге "догадайся сам что дальше" или вот такая..
Мобильник тоже ОЧЕНЬ понравилась книга.Мне ее подприли!:)..вот и похвастался:D
 

GReY...J.B.

New Member
Ответ: Книги Стивена Кинга

Почему его считают Королём ужасов?Он же не превзойдённый психолог и философ!Его "Зелёная миля" это что-то.Очень хороший автор
Я тоже АБСОЛЮТНО не щитаю его королем ужасов..В его творениях минимум действия, а максимум размышлений и воспоминаний...психология
 

GReY...J.B.

New Member
Ответ: Книги Стивена Кинга

Большинство книг очень нравиться.Особенно "Кладбище домашних животных" и "Столкновение миров":)
Но есть и нудные-"Туман",''Дети кукурузы',''Сияние''.
Еще в детсве нравились маленькие расказики."Бука" вроде так называеться и какой-то про крыс,название не помню.
Хотела недавно перечитать,так отдала кому-то книгу почитать и с концами.:(
Туман никак не нудный!!!Особенно в етом произведении понравилось описание религиозного фанатизма.Кинг любит затрагивать эту тему("Керри" например..)За это еще больший респект:D
А нащет расказов-сам люблю...Про крыс это походу ты имееш в виду "Ночная смена"...Мне из маленьких расказав больше всего запомнился "Здесь тоже водятся тигры":) прикол!!-кто читал поймет..
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Книги Стивена Кинга

Я тоже АБСОЛЮТНО не щитаю его королем ужасов..В его творениях минимум действия, а максимум размышлений и воспоминаний...психология
он просто так описывает все эмоции, мысли, переживания персонажей что сам начинаеш чуствовать себя одним из персонажев его произведения, и тогда становится страшно!!!!

впечетлило "Ярость" эту книгу в США не продают после того как один школьник пришел в школу с оружием и перестрелял своих однокласников, а в его шкафчике нашли книгу "Ярость" Стивена Кинга. кто читал то поймет, а кто нет советую
 

GReY...J.B.

New Member
Ответ: Книги Стивена Кинга

Люблю Кинга..Классно пишет, неповторимо.Прочитала многие его произведения.Но реально запала "Игра Джералда" - оставила неизглдадимые впечатления.Всем советую)
Да "Игра Джералда" впечатлила...Книга уникальная!Почти всю книгу главная героиня находится прикованой к кровати!!!Кто читал, как впечатления?
 

irida

New Member
Ответ: Книги Стивена Кинга

Согласна со многими. "Игра Джералда", "Бегущий человек", "Мизери", а особенно - "Противостояние"!!! Единственное - большинство судят о произведениях Кинга по фильмам, а они практически все проигрывают книгам, только "Побег из Шоушенка" фильм мне понравился больше, чем книга, наверное за счет игры актеров. А о Дине Кунце западная пресса писала:"Весь мир боится читать Кинга. Кинг боится читать Кунца".
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Книги Стивена Кинга

на соларе
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: Книги Стивена Кинга

я смотрела Кладбище домашних животных, на мой вкус не очень, думаю книгу почитать, екранизация Парфюмера П. Зюськинда мне тоже была так себе, а книга оч даже ниче!!! Почитала коменты и соблазнилась, фильмы почти все пересмотрела, а почитать довелось только Темну Вежу(на укр.))))
 
Зверху